Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Возвращение легенды! Знаменитая Чудовская фанера снова доступна для российских строителей!

Возвращение легенды! Знаменитая Чудовская фанера снова доступна для российских строителей!

Более 30 лет ГК ПСК поставляет по всей России знаменитую «финскую» фанеру из города Чудово Новгородской области.

С осени 2023 года эта фанера стала полностью «российской», при этом она сохранила все те уникальные качественные характеристики, за которые её всегда ценили строители.  Для многих «UPM», «Wisa» и «Чудово» давно стали синонимом высокого стандарта качества фанеры. 

Сочетание европейского оборудования, высоких требований к качеству и лучшей российской  древесины – поразят даже опытного профессионала. У нас вы можете купить ламинированную и влагостойкую ФСФ фанеру европейского качества по невероятно низкой цене. 

Чудовский завод снова заработал и готов к отгрузкам «финской» фанеры в любых объёмах на Ваши объекты!


Возвращение легенды! Знаменитая Чудовская фанера снова доступна для российских строителей!

Более 30 лет ГК ПСК поставляет по всей России знаменитую «финскую» фанеру из города Чудово Новгородской области. С осени 2023 года эта фанера стала полностью «российской», при этом она сохранила все те уникальные качественные характеристики, за которые её всегда ценили строители.  Для многих «UPM», «Wisa» и «Чудово» давно стали синонимом высокого стандарта качества фанеры.  Сочетание европейского оборудования, высоких требований к качеству и лучшей российской  древесины – поразят даже опытного профессионала. У нас вы можете купить ламинированную и влагостойкую ФСФ фанеру европейского качества по невероятно низкой цене.  Чудовский завод снова заработал и готов к отгрузкам «финской» фанеры в любых объёмах на Ваши объекты!

Возврат к списку