Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

С праздником Ураза Байрам!

С праздником Ураза Байрам!



Сегодня по всему миру мусульмане отмечают праздник разговения Ураза-байрам. Он завершает месяц поста Рамадан, в течение которого запрещалось есть и пить до захода солнца. Исповедующих ислам россиян поздравил Владимир Путин. Поздравляет их и Группа Компаний ПромСтройКонтракт.

Для нас работа в мусульманских регионах России и в мусульманских странах мира, а также над строительством мечетей и других духовных и светских объектов исламского мира была и остаётся одним из важнейших направлением деятельности. В рядах ГК ПСК работает множество верующих, ещё больше их среди наших партнёров и клиентов.

Мы поздравляем вас, коллеги, и желаем всего самого лучшего в этот светлый праздник! Пусть блага, приобретённые вами в течение святого баракатного месяца, останутся с нами навсегда, и пусть всё греховное, от которого нам удалось избавиться в этом месяце, никогда к вам не вернётся! Счастья вам!

С праздником Ураза Байрам!

Сегодня по всему миру мусульмане отмечают праздник разговения Ураза-байрам. Он завершает месяц поста Рамадан, в течение которого запрещалось есть и пить до захода солнца. Исповедующих ислам россиян поздравил Владимир Путин. Поздравляет их и Группа Компаний ПромСтройКонтракт. Для нас работа в мусульманских регионах России и в мусульманских странах мира, а также над строительством мечетей и других духовных и светских объектов исламского мира была и остаётся одним из важнейших направлением деятельности. В рядах ГК ПСК работает множество верующих, ещё больше их среди наших партнёров и клиентов. Мы поздравляем вас, коллеги, и желаем всего самого лучшего в этот светлый праздник! Пусть блага, приобретённые вами в течение святого баракатного месяца, останутся с нами навсегда, и пусть всё греховное, от которого нам удалось избавиться в этом месяце, никогда к вам не вернётся! Счастья вам!

Возврат к списку