Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Поздравляем с Днем строителя!

Поздравляем с Днем строителя!

День строителя важен для всех нас, потому что любой человек живет в окружении того, что создано вами. В последние годы мы видим небывалые объемы, сложность и высокое качество зданий и сооружений. Комфортное жилье с благоустроенными дворами, новые больницы, детские сады, школы и современные общественные пространства, современная транспортная инфраструктура повышают качество жизни каждого. Кроме того, в стране реализуется ряд мегапроектов, не имеющих аналогов в мире. Наряду с этим проходят реконструкции объектов исторического и культурного наследия, воссоздаются памятники архитектуры.

От души благодарим и поздравляем тех, кто трудится на строительных площадках и всех, кто за этим стоит: сотрудников научно-исследовательских организаций, архитектурных бюро, менеджеров, снабженцев, логистов, управленцев.

А мы остаемся вашими верными партнерами и помощниками в любых начинаниях!

Поздравляем с Днем строителя!

День строителя важен для всех нас, потому что любой человек живет в окружении того, что создано вами. В последние годы мы видим небывалые объемы, сложность и высокое качество зданий и сооружений. Комфортное жилье с благоустроенными дворами, новые больницы, детские сады, школы и современные общественные пространства, современная транспортная инфраструктура повышают качество жизни каждого. Кроме того, в стране реализуется ряд мегапроектов, не имеющих аналогов в мире. Наряду с этим проходят реконструкции объектов исторического и культурного наследия, воссоздаются памятники архитектуры. От души благодарим и поздравляем тех, кто трудится на строительных площадках и всех, кто за этим стоит: сотрудников научно-исследовательских организаций, архитектурных бюро, менеджеров, снабженцев, логистов, управленцев. А мы остаемся вашими верными партнерами и помощниками в любых начинаниях!

Возврат к списку