ГК ПСК открывает сезон строительных выставок в России
С 20 по 23 января 2015 года компания «ПромСтройСибирь», входящая в ГК ПСК, приняла активное участие в выставке «Строительство и архитектура», которая проходит ежегодно, открывая сезон строительных выставок в России уже в 23-й раз.
В городе Красноярске в МВДЦ «Сибирь», специалисты ГК ПСК продемонстрировали весь спектр разработанных и предлагаемых нашими специалистами опалубочных систем для любых задач монолитного строительство, включая системы БРО PSK-CLASSIC, крупнощитовую стальную ПСК-Дельта, мелкощитовую стальную МСК, фирменных чашечных лесов-перекрытий PSK-CUP. Особое внимание привлекали эксклюзивные продукты компании ПромСтройКонтракт, включая муфтовые соединения арматуры и новейшие модели строительной техники от кранов SYM и бетононасосов Putzmeister до самых современных автокранов PALFINGER-SANY.
«Строительство и архитектура» — это самая масштабная выставка архитектурных и строительных проектов, строительных и отделочных материалов, новых технологий и оборудования. Каждый раз выставка привлекает как местных предпринимателей, так и представителей деловых кругов из других регионов России и стран мира. По утверждению организаторов более 70% посетителей выставки приезжают для формирования портфеля заказов на год вперед. Специалисты ГК ПСК надеются, что умные и практичные строители, посетив стенд крупнейшего производителя отечественной опалубки, смогут оценить стандарты качества, один раз доверившись которым, строитель сможет гарантировать успех для себя и любых своих проектов - на годы вперёд!
Теги: выставка