Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Завершилась крупнейшая строительная выставка Московской области в Крокус Экспо

Сегодня, 8 августа, прошел заключительный день выставочного мероприятия, которое проходило в рамках Строительной недели в Подмосковье в выставочном комплексе «Крокус-Экспо». Мы рады, что этот день прошел в преддверье профессионального праздника – Дня строителя, и мы смогли поздравить своих постоянных клиентов и дружественных партнеров.
Благодаря размещению на фирменном стенде ГК «ПромСтройКонтракт» самых актуальных и эффективных технологических решений, за время проведения мероприятий было проведено множество переговоров. Стенды ГК ПСК посетили представители более 100 отечественных компаний, что говорит о продуктивности внедрения политики импортозамещения. Надеемся, что сотрудничая с российскими девелоперами во времена суровых американских и европейских санкций, мы сможем начать новую строительную эпоху в Москве и в Московской области, а также во всей России.

Стенд преднапряжение на выставке Специалисты ПСК пообщались с лучшими компаниями Москвоской области

На пленарном заседании деловой программы выставки «Строительная неделя Московской области» присутствовали зам Председателя Правительства Дмитрий Козак и Министр строительства Михаил Мень. Данная выставка организована Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства. 

Своим выступлением Дмитрий Козак подвел промежуточные итоги достижения строительной отрасли в текущем году. Как отметил господин Козак, строительный потенциал России доказал, что может выполнять сложнейшие задачи в необходимые сроки. Это и проведение Олимпиады в Сочи, и Универсиады в Казани. На данный момент перед отраслью стоят еще более сложные задачи, которые связанны с реализацией проектов ЧМ-2018. Но не только объектами спортивной индустрии живет строительство. Реализуется много объектов промышленного направления. И одной из основных задач для развития отрасли в будущем Дмитрий Козак видит подготовку профессионалов молодого поколения, которые бы смогли продолжить работу предшественников. 
Михаил Мень обратил внимание на то, что строительство переходит от количества к качеству. Упор делается не  только на то, сколько квадратных метров построено, но и на качество этих квадратных метров. 
Губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечает, что нынешнее строительство стало значительно масштабнее. Сейчас застройщик не только возводит коробку, но и заботится о том, чтобы были организованы подъездные дороги к объекту, благоустроена территория. И все это показывает, что со строительной отраслью неразрывно связанны и все другие отрасли. Развитие культуры, спорта, образования, дорожно-транспортной системы неразрывно связанно со строительством. Поэтому сбалансированное развитие возможно лишь в комплексе, когда между собой взаимодействуют все компоненты. Также было отмечено, что в Московской области строители могут полностью рассчитывать на поддержку правительства в решении организационных вопросов.


Теги: выставки

Завершилась крупнейшая строительная выставка Московской области в Крокус Экспо

Сегодня, 8 августа, прошел заключительный день выставочного мероприятия, которое проходило в рамках Строительной недели в Подмосковье в выставочном комплексе «Крокус-Экспо». Мы рады, что этот день прошел в преддверье профессионального праздника – Дня строителя, и мы смогли поздравить своих постоянных клиентов и дружественных партнеров. Благодаря размещению на фирменном стенде ГК «ПромСтройКонтракт» самых актуальных и эффективных технологических решений, за время проведения мероприятий было проведено множество переговоров. Стенды ГК ПСК посетили представители более 100 отечественных компаний, что говорит о продуктивности внедрения политики импортозамещения. Надеемся, что сотрудничая с российскими девелоперами во времена суровых американских и европейских санкций, мы сможем начать новую строительную эпоху в Москве и в Московской области, а также во всей России. На пленарном заседании деловой программы выставки «Строительная неделя Московской области» присутствовали зам Председателя Правительства Дмитрий Козак и Министр строительства Михаил Мень. Данная выставка организована Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства.  Своим выступлением Дмитрий Козак подвел промежуточные итоги достижения строительной отрасли в текущем году. Как отметил господин Козак, строительный потенциал России доказал, что может выполнять сложнейшие задачи в необходимые сроки. Это и проведение Олимпиады в Сочи, и Универсиады в Казани. На данный момент перед отраслью стоят еще более сложные задачи, которые связанны с реализацией проектов ЧМ-2018. Но не только объектами спортивной индустрии живет строительство. Реализуется много объектов промышленного направления. И одной из основных задач для развития отрасли в будущем Дмитрий Козак видит подготовку профессионалов молодого поколения, которые бы смогли продолжить работу предшественников.  Михаил Мень обратил внимание на то, что строительство переходит от количества к качеству. Упор делается не  только на то, сколько квадратных метров построено, но и на качество этих квадратных метров.  Губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечает, что нынешнее строительство стало значительно масштабнее. Сейчас застройщик не только возводит коробку, но и заботится о том, чтобы были организованы подъездные дороги к объекту, благоустроена территория. И все это показывает, что со строительной отраслью неразрывно связанны и все другие отрасли. Развитие культуры, спорта, образования, дорожно-транспортной системы неразрывно связанно со строительством. Поэтому сбалансированное развитие возможно лишь в комплексе, когда между собой взаимодействуют все компоненты. Также было отмечено, что в Московской области строители могут полностью рассчитывать на поддержку правительства в решении организационных вопросов.

Возврат к списку