Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

В Новосибирске открыт новый центр радиохирургии и лучевой терапии

24 сентября 2010 года в Институте патологии кровообращения им. Мешалкина в Новосибирске был открыт новый корпус центра для лечения онкологических заболеваний. Для строительства здания была применена фасадная теплоизоляция ROCKWOOL.
В центре установлено новейшее оборудование последнего поколения. К работе в центре привлечены сотрудники Института ядерной физики им. Будкера, работавшие в проекте Большого адронного коллайдера в Институте Ферми (США).
Отметим, что поставки строительных материалов, оборудования и техники на строительство Института патологии кровообращения им. Мешалкина в Новосибирске осуществляла компания ПромСтройСевер.

В Новосибирске открыт новый центр радиохирургии и лучевой терапии

24 сентября 2010 года в Институте патологии кровообращения им. Мешалкина в Новосибирске был открыт новый корпус центра для лечения онкологических заболеваний. Для строительства здания была применена фасадная теплоизоляция ROCKWOOL. В центре установлено новейшее оборудование последнего поколения. К работе в центре привлечены сотрудники Института ядерной физики им. Будкера, работавшие в проекте Большого адронного коллайдера в Институте Ферми (США). Отметим, что поставки строительных материалов, оборудования и техники на строительство Института патологии кровообращения им. Мешалкина в Новосибирске осуществляла компания ПромСтройСевер.

Возврат к списку