Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ГК ПСК поздравляет своих партнёров из SANY GROUP и другие компании из Китая с Новым годом по Лунном Календарю!

ГК ПСК поздравляет своих партнёров из SANY GROUP  и другие компании из Китая с Новым годом по Лунном Календарю! Сегодня начинается празднование Нового года по лунному календарю – больше известного как Китайский Новый год. Для нашей компании, теснейше связанной с Поднебесной и поставляющей ежегодно в Россию и СНГ десятки бетононасосов и стрел SANY, надёжных кранов SYM, строительных люлек, тепловых пушек и массу другого оборудования – этот праздник не пустой звук. Мы поздравляем наших партнёров из Sany Heavy Industry и других ведущих концернов КНР и других азиатских стран, встречающих сейчас свой главный праздник в году.

По восточной традиции мы желаем им, а также всем их российским клиентам и партнёрам, включая сотрудников ГК ПСК по восточной традиции: весеннего ветра в паруса, боевого духа в здоровом теле, успешного воплощения любых поставленных проектов и далее по тексту открытки, которую вы увидите ниже! Ещё раз, с Новым Годом, коллеги! Вместе - мы строим будущее! Год за годом.
Компания САНИ (Китай) празднует Новый год с Российскими парнёрами

Теги: строительная техника

ГК ПСК поздравляет своих партнёров из SANY GROUP и другие компании из Китая с Новым годом по Лунном Календарю!

Сегодня начинается празднование Нового года по лунному календарю – больше известного как Китайский Новый год. Для нашей компании, теснейше связанной с Поднебесной и поставляющей ежегодно в Россию и СНГ десятки бетононасосов и стрел SANY, надёжных кранов SYM, строительных люлек, тепловых пушек и массу другого оборудования – этот праздник не пустой звук. Мы поздравляем наших партнёров из Sany Heavy Industry и других ведущих концернов КНР и других азиатских стран, встречающих сейчас свой главный праздник в году. По восточной традиции мы желаем им, а также всем их российским клиентам и партнёрам, включая сотрудников ГК ПСК по восточной традиции: весеннего ветра в паруса, боевого духа в здоровом теле, успешного воплощения любых поставленных проектов и далее по тексту открытки, которую вы увидите ниже! Ещё раз, с Новым Годом, коллеги! Вместе - мы строим будущее! Год за годом.

Возврат к списку