Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Анкера со стопой Arteon для ЖБИ получили ещё один положительный сертификат

В НИИЖБ им. Гвоздева успешно прошли испытания анкеров со стопой Arteon на вырыв из бетона. Ранее анкера Артеон, представляемые ГК ПСК в рамках комплекта технологий для заводов ЖБИ, уже имеют другие положительные экспертные заключения федеральной службы РФ по экологическому, технологическому и атомному надзору (разрешение № РРС 00-32282), комиссии ГлавМосСтроя и других компетентных служб.

Напомним, что подъёмное кольцо в сочетании с анкером Артеон может эффективно заменять стандартные и несовершенные монтажные подъемные петли в производстве и монтаже сборных железобетонных элементов.
Данная система позволяет экономить финансовые и трудовые затраты, как в процессе производства железобетонных изделий, так и в в процессе монтажа на строй-площадке.

в России и СНГ систему подъема Arteon (Артеон), включающая набор анкеров в комплекте с подъемными кольцами грузоподъемностью от 1,3 до 32 тонн. Используется для перемещения железобетонных конструкций различной формы и размеров, с использованием любого способа подъема. Анкеры служат прекрасной альтернативой традиционным подъемным (монтажным) петлям. Анкерная система подъёма успешно применяется на европейских заводах уже более 20 лет.
Представляемые подъемные кольца относятся к съемным грузозахватным приспособлениям, на которые распространяются требования «Правил устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов» (ПБ 10-382-00) и требования нормативных документов Госгортехнадзора России.

Анкер Артеон имеют трехкратный запас по прочности, подъемные кольца — пятикратный запас. Минимальная грузоподъемность анкерной подъемной системы составляет 1,3 т, максимальная грузоподъемность – 32 т. Подробности, разрешительную документацию и инструкцию по применению смотрите в файлах, прилагаемых к карточке продукта.

Теги: жби

Анкера со стопой Arteon для ЖБИ получили ещё один положительный сертификат

В НИИЖБ им. Гвоздева успешно прошли испытания анкеров со стопой Arteon на вырыв из бетона. Ранее анкера Артеон, представляемые ГК ПСК в рамках комплекта технологий для заводов ЖБИ, уже имеют другие положительные экспертные заключения федеральной службы РФ по экологическому, технологическому и атомному надзору (разрешение № РРС 00-32282), комиссии ГлавМосСтроя и других компетентных служб. Напомним, что подъёмное кольцо в сочетании с анкером Артеон может эффективно заменять стандартные и несовершенные монтажные подъемные петли в производстве и монтаже сборных железобетонных элементов. Данная система позволяет экономить финансовые и трудовые затраты, как в процессе производства железобетонных изделий, так и в в процессе монтажа на строй-площадке. в России и СНГ систему подъема Arteon (Артеон), включающая набор анкеров в комплекте с подъемными кольцами грузоподъемностью от 1,3 до 32 тонн. Используется для перемещения железобетонных конструкций различной формы и размеров, с использованием любого способа подъема. Анкеры служат прекрасной альтернативой традиционным подъемным (монтажным) петлям. Анкерная система подъёма успешно применяется на европейских заводах уже более 20 лет. Представляемые подъемные кольца относятся к съемным грузозахватным приспособлениям, на которые распространяются требования «Правил устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов» (ПБ 10-382-00) и требования нормативных документов Госгортехнадзора России. Анкер Артеон имеют трехкратный запас по прочности, подъемные кольца — пятикратный запас. Минимальная грузоподъемность анкерной подъемной системы составляет 1,3 т, максимальная грузоподъемность – 32 т. Подробности, разрешительную документацию и инструкцию по применению смотрите в файлах, прилагаемых к карточке продукта.

Возврат к списку