Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Департамент капитального строительства ГК "РОСАТОМ" провел совещание о допуске организаций к работам на ОИАЭ

9 сентября 2010 года в Государственной корпорации «Росатом» в Департаменте капитального строительства состоялось совещание "Об изменениях нормативно-правовых документов, регулирующих строительную деятельность, и особенностях допуска организаций к выполнению работ на объектах использования атомной энергии".

С докладом о развитии саморегулирования в атомной отрасли выступил Президент СРО НП «СОЮЗАТОМСТРОЙ» Виктор Опекунов. Он рассказал об изменении законодательства градостроительной деятельности, особенностях допуска к работам на особо опасных, технически сложных объектах, организации строительных консорциумов на площадках строительства АЭС.

Отметим, что ГК ПромСтройКонтракт с 2010 года является членом СРО НП «СОЮЗАТОМСТРОЙ». Компании группы осуществляют подрядные работы, обеспечивают поставки строительных материалов, оборудования и техники, а также осуществляют инжиниринговое сопровождение строительства ряда объектов атомной энергетики: Нововоронежской АЭС, Ленинградской АЭС, Белоярской АЭС, Ростовской АЭС.

Департамент капитального строительства ГК "РОСАТОМ" провел совещание о допуске организаций к работам на ОИАЭ

9 сентября 2010 года в Государственной корпорации «Росатом» в Департаменте капитального строительства состоялось совещание "Об изменениях нормативно-правовых документов, регулирующих строительную деятельность, и особенностях допуска организаций к выполнению работ на объектах использования атомной энергии". С докладом о развитии саморегулирования в атомной отрасли выступил Президент СРО НП «СОЮЗАТОМСТРОЙ» Виктор Опекунов. Он рассказал об изменении законодательства градостроительной деятельности, особенностях допуска к работам на особо опасных, технически сложных объектах, организации строительных консорциумов на площадках строительства АЭС. Отметим, что ГК ПромСтройКонтракт с 2010 года является членом СРО НП «СОЮЗАТОМСТРОЙ». Компании группы осуществляют подрядные работы, обеспечивают поставки строительных материалов, оборудования и техники, а также осуществляют инжиниринговое сопровождение строительства ряда объектов атомной энергетики: Нововоронежской АЭС, Ленинградской АЭС, Белоярской АЭС, Ростовской АЭС.

Возврат к списку