Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Лесопильный завод UPM Пестово получил сертификаты качества и в области охраны окружающей среды

<p>На заводе UPM Пестово были успешно проведены проверки соответствия стандартам качества ISO9001 и ISO14001, и производственные подразделения были включены в общие сертификаты подразделения "UPM Пиломатериалы". "Работа по получению сертификатов шла в Пестово непрерывно, и она тесно связана с развитием системы деятельности", — говорит Вилле Сихво, заместитель генерального директора завода.
<br />UPM Пестово входит в число первых лесопильных заводов лесопромышленной области на Северо-западе России, которым были вручены сертификаты.

<p>"Сертификаты являются хорошей поддержкой в непрерывном развитии предприятия", — говорит Вилле. На рынках пиломатериалов и продукции глубокой переработки сертификаты усиливают позицию UPM и репутацию компании как надежного поставщика.

<p>У завода в Пестово есть помимо сертификатов качества и окружающей среды право на использование маркировки "CE" для продукции, сортированной по прочности, а также сертификат происхождения древесины стандарта FSC.

Лесопильный завод UPM Пестово получил сертификаты качества и в области охраны окружающей среды

&lt;p&gt;На заводе UPM Пестово были успешно проведены проверки соответствия стандартам качества ISO9001 и ISO14001, и производственные подразделения были включены в общие сертификаты подразделения &quot;UPM Пиломатериалы&quot;. &quot;Работа по получению сертификатов шла в Пестово непрерывно, и она тесно связана с развитием системы деятельности&quot;, — говорит Вилле Сихво, заместитель генерального директора завода. &lt;br /&gt;UPM Пестово входит в число первых лесопильных заводов лесопромышленной области на Северо-западе России, которым были вручены сертификаты. &lt;p&gt;&quot;Сертификаты являются хорошей поддержкой в непрерывном развитии предприятия&quot;, — говорит Вилле. На рынках пиломатериалов и продукции глубокой переработки сертификаты усиливают позицию UPM и репутацию компании как надежного поставщика. &lt;p&gt;У завода в Пестово есть помимо сертификатов качества и окружающей среды право на использование маркировки &quot;CE&quot; для продукции, сортированной по прочности, а также сертификат происхождения древесины стандарта FSC.

Возврат к списку