Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Два года исполнилось стадиону «Открытие Арене» клуба «Спартак», построенному с использованием арматурных технологий ПСК

Сегодня исполнилось два года со дня первого матча «Спартака» на «Открытие Арене», построенной целиком с помощью технологии ПСК бессварного соединения арматуры резьбовыми муфтами. 5 сентября 2014 года «Спартак» сыграл вничью с «Црвеной Звездой» (1:1) в матче открытия нового стадиона.

После этого «Спартак» провел на «Открытие Арене» 35 матчей, в которых одержал 17 побед, потерпел восемь поражений, а десять матчей свел вничью, разница мячей составила 56 – 39.

Кроме того, два матча на стадионе провел «Спартак-2» и пять матчей – сборная России.

Отметим, что за два года ни один матч на стадионе не завершился со счетом 0:0.

В ближайшие годы арена примет матчи Кубка конфедераций и чемпионата мира. Во время этих турниров она будет называться стадион «Спартак». Напомним, что наряду с данным стадионом ГК ПромСтройКонтракт участвует в строительстве и реконструкции абсолютно всех арен для будущего Чемпионата Мира по футболу в России.

Спартак и муфты ГК ПСК.jpg


Теги: объекты

Два года исполнилось стадиону «Открытие Арене» клуба «Спартак», построенному с использованием арматурных технологий ПСК

Сегодня исполнилось два года со дня первого матча «Спартака» на «Открытие Арене», построенной целиком с помощью технологии ПСК бессварного соединения арматуры резьбовыми муфтами. 5 сентября 2014 года «Спартак» сыграл вничью с «Црвеной Звездой» (1:1) в матче открытия нового стадиона. После этого «Спартак» провел на «Открытие Арене» 35 матчей, в которых одержал 17 побед, потерпел восемь поражений, а десять матчей свел вничью, разница мячей составила 56 – 39. Кроме того, два матча на стадионе провел «Спартак-2» и пять матчей – сборная России. Отметим, что за два года ни один матч на стадионе не завершился со счетом 0:0. В ближайшие годы арена примет матчи Кубка конфедераций и чемпионата мира. Во время этих турниров она будет называться стадион «Спартак». Напомним, что наряду с данным стадионом ГК ПромСтройКонтракт участвует в строительстве и реконструкции абсолютно всех арен для будущего Чемпионата Мира по футболу в России.

Возврат к списку