Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Новый адрес офиса ГК ПСК в Хабаровске

Уважаемые коллеги, партнёры и, конечно, клиенты напоминаем, что в 2016-ом году у офиса ГК ПСК в Хабаровске сменился адрес. Теперь получить консультацию по опалубочным системам, изоляции, отделочным материалам, бетононасосам другому оборудованию для монолитного строительства вы сможете по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Калинина д.8, офис 1

по телефону: +7 (4212) 47-67-69

или через запрос с сайта или по электронной почте: psk-dv@psk-holding.ru

При этом склад ПСК в Хабаровске по прежнему функционирует по старому адресу: ул. Сибирская , д. 4 (индекс – 680042).

Отметим, что новый офис, как старый находится в зоне хорошей доступности на любых средствах городского транспорта. Обратившись в «ПСК-Дальний Восток», как в ГК ПСК называют офис и склад в Хабаровске, вы сможете получить современные строительные леса, опалубку, промышленные тепло- и гидроизоляцию, а также любое строительное оборудование не только в Хабаровском Крае, но и в абсолютном большинстве сопредельных регионов от республики Саха (Якутия) на Севере, до Владивостока и Сахалина на Востоке.

ГК ПСК не первый год работает на Дальнем Востоке - наше умение решать любые логистические задачи успешно продемонстрировали в прошлом возведенные мосты к саммиту АТЭС, уникальный Нарвинский тоннель под природным заповедником «Земля Леопарда», комплектация строительными материалами космодрома Восточный в последние годы, многочисленные жилые культурные, транспортные промышленные и гражданские объекты и . ГК ПромСтройКонтракт эффективно решает любые задачи вне зависимости от объёма, а как производитель готово предложить клиентам выгодные цены и максимальное качество.


Теги: новости

Новый адрес офиса ГК ПСК в Хабаровске

Уважаемые коллеги, партнёры и, конечно, клиенты напоминаем, что в 2016-ом году у офиса ГК ПСК в Хабаровске сменился адрес. Теперь получить консультацию по опалубочным системам, изоляции, отделочным материалам, бетононасосам другому оборудованию для монолитного строительства вы сможете по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Калинина д.8, офис 1 по телефону: +7 (4212) 47-67-69 или через запрос с сайта или по электронной почте: psk-dv@psk-holding.ru При этом склад ПСК в Хабаровске по прежнему функционирует по старому адресу: ул. Сибирская , д. 4 (индекс – 680042). Отметим, что новый офис, как старый находится в зоне хорошей доступности на любых средствах городского транспорта. Обратившись в «ПСК-Дальний Восток», как в ГК ПСК называют офис и склад в Хабаровске, вы сможете получить современные строительные леса, опалубку, промышленные тепло- и гидроизоляцию, а также любое строительное оборудование не только в Хабаровском Крае, но и в абсолютном большинстве сопредельных регионов от республики Саха (Якутия) на Севере, до Владивостока и Сахалина на Востоке. ГК ПСК не первый год работает на Дальнем Востоке - наше умение решать любые логистические задачи успешно продемонстрировали в прошлом возведенные мосты к саммиту АТЭС, уникальный Нарвинский тоннель под природным заповедником «Земля Леопарда», комплектация строительными материалами космодрома Восточный в последние годы, многочисленные жилые культурные, транспортные промышленные и гражданские объекты и . ГК ПромСтройКонтракт эффективно решает любые задачи вне зависимости от объёма, а как производитель готово предложить клиентам выгодные цены и максимальное качество.

Возврат к списку