Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Приглашаем посетить стенд ГК ПСК на 16-ом форуме ««Строительная неделя Московской области – 2014»» в Крокус-Экспо!

С 6 по 8 августа Группа Компаний «ПромСтройКонтракт» с партнерами примет участие в специализированной выставке, которая будет проходить в международном выставочном центре «Крокус-Экспо». В данном мероприятии акцент будет сделан на продукцию отечественного производства компаний, работающих в Московском регионе. На стенке ГК ПСК будет представлено оборудование для производства предварительного напряжения, двутавровые балки из высококачественной древесины, современные опалубочные системы и комплектующие для них. Также будет проводиться презентация эффективного применения технологий российского производства на строительстве значимых объектов Москвы и Московской области.
Для посетителей стенда также будет организован консультационный центр, где специалисты смогут ответить на любые интересующие вопросы.

Приглашение на мероприятие.jpg

Теги: выставки

Приглашаем посетить стенд ГК ПСК на 16-ом форуме ««Строительная неделя Московской области – 2014»» в Крокус-Экспо!

С 6 по 8 августа Группа Компаний «ПромСтройКонтракт» с партнерами примет участие в специализированной выставке, которая будет проходить в международном выставочном центре «Крокус-Экспо». В данном мероприятии акцент будет сделан на продукцию отечественного производства компаний, работающих в Московском регионе. На стенке ГК ПСК будет представлено оборудование для производства предварительного напряжения, двутавровые балки из высококачественной древесины, современные опалубочные системы и комплектующие для них. Также будет проводиться презентация эффективного применения технологий российского производства на строительстве значимых объектов Москвы и Московской области. Для посетителей стенда также будет организован консультационный центр, где специалисты смогут ответить на любые интересующие вопросы.

Возврат к списку