Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Новое поступление автобетононасосов SANY на склады ПСК

В связи с увеличением спроса на технику крупнейшего в мире производителя данной техники компании SANY (поглотившей несколько лет назад в том числе известный немецкий концерн Putzmeister), его эксклюзивный российский дилер, ЗАО ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ, расширяет число автобетононасосов данного производителя на складе компании в Москве ещё на 3 единицы автобетононасосов SANY SY 5261 ТНВ-37V и 1 единицу SANY SY5361 THB-48V.

Новый автобетононасос САНИ

Напомним, что автобетононасос САНИ со стрелой длиной 37 метров - идеальное решение для жилищного, транспортного и промышленного строительства разных масштабов. Данная модель при компактности отлично подходит как для многоэтажных комплексов МФК - до 12-этажей включительно.

Старшая модель - со стрелой 48 метров – ещё более универсальна и отлично подходит для любых строительных задач. В частности именно такие автобетононасосы использовались при подготовке Олимпиады в Сочи, а также при строительстве многих новых стадионов в России и СНГ, включая стадионы для Чемпионата мира по футболу 2018 года. ГК ПСК обеспечивает быструю доставку и запуск бетононасососв, стрел и автобетононасосов SANY на территории всей России, Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана и других стран СНГ.

Починка старого авто бетононасоса САНИ.jpg

На складах ПромСтройКонтракт всегда есть необходимые комплектующие (включая бетоноводы), расходники, запчасти, а также квалифицированный персонал для обслуживания данной техники – в том числе для оперативного удаленного ремонта.
Теги: строительная техника , sany , бетононасосы

Новое поступление автобетононасосов SANY на склады ПСК

В связи с увеличением спроса на технику крупнейшего в мире производителя данной техники компании SANY (поглотившей несколько лет назад в том числе известный немецкий концерн Putzmeister), его эксклюзивный российский дилер, ЗАО ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ, расширяет число автобетононасосов данного производителя на складе компании в Москве ещё на 3 единицы автобетононасосов SANY SY 5261 ТНВ-37V и 1 единицу SANY SY5361 THB-48V. Напомним, что автобетононасос САНИ со стрелой длиной 37 метров - идеальное решение для жилищного, транспортного и промышленного строительства разных масштабов. Данная модель при компактности отлично подходит как для многоэтажных комплексов МФК - до 12-этажей включительно. Старшая модель - со стрелой 48 метров – ещё более универсальна и отлично подходит для любых строительных задач. В частности именно такие автобетононасосы использовались при подготовке Олимпиады в Сочи, а также при строительстве многих новых стадионов в России и СНГ, включая стадионы для Чемпионата мира по футболу 2018 года. ГК ПСК обеспечивает быструю доставку и запуск бетононасососв, стрел и автобетононасосов SANY на территории всей России, Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана и других стран СНГ. На складах ПромСтройКонтракт всегда есть необходимые комплектующие (включая бетоноводы), расходники, запчасти, а также квалифицированный персонал для обслуживания данной техники – в том числе для оперативного удаленного ремонта.

Возврат к списку