Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Выставка-конференция под эгидой SANY прошла на территории ГК ПромСтройКонтракт в Москве

Выставка-конференция под эгидой SANY прошла на территории ГК ПромСтройКонтракт в Москве
19 сентября 2013 года в Москве, на базе ГК ПромСтройКонтракт прошла первая большая дилерская конференция и семинар для покупателей SANY в России, Казахстане и других странах СНГ. Более 50 компаний-участников, представленные руководителями высшего звена, смогли в течение дня ближе познакомиться с теми уникальными возможностями, которые предлагает для российских покупателей корпорация SANY GROUP и её российские партнёры – прежде всего группа компаний ПромСтройКонтракт.
В настоящий момент работа САНИ в России стала один из ключевых символом нарастающего российско-китайского сотрудничества, которое лишь больше укрепилось после покупки китайским концерном легендарного немецкого бренда Путцмайстер.

Быстрая поставка техники, налаженная система сервиса и мгновенная замена любых комплектующих и расходных материалов, а главное – великолепное качество бетононасосов, стрел, буровых установок, экскаваторов и других продуктов SANY уже успели стать известны во многих уголках России и СНГ.

Московская конференция SANY 19-ого сентября дала возможность подвести промежуточные итоги деятельности китайского концерна в России, а также познакомить её клиентов с самыми современными моделями огромного модельного ряда производителя.

Заметим, что большая часть модель уже доступна здесь – на складах ПромСтройКонтракт в Москве и других городах от Санкт-Петербурга до Алма-аты и полностью готова к работе в российских условиях.

psk-sany-semminar-1.jpg

В течение первой половины конференции гости смогли познакомиться с Президентом SANY по работе в России и СНГ, господином Чжан Чжункэ, который вновь заявил об особом месте России в глобальной стратегии САНИ и об основных вехах работы компании в мире и нашей стране. Кроме того, руководство крупнейших дилеров САНИ – компаний ПромСтройКонтракт и Ростехцентр, отдельно рассказало об основных возможностях, которые даёт российским строителям техника САНИ и её сервисное сопровождение от официальных дилеров, включающее оперативный ремонт и поставку любых запасных частей и комплекетующих. Затем гости смогли воочию увидеть эксклюзивную презентацию новейших моделей бетонораспределительной техники и земельно-дорожной техники SANY. Причём стрелы и экскаватор были продемонстрированы именно в работе.


psk-sany-semminar-2.jpg
Большой интерес вызвало интервью специалистов компании по сервисному обслуживанию бетононасосов, рассказавших о возможностях тонкой настройки каждой единицы техники. Кульминацией вечера стала большая скидочная лотерея и праздничный фуршет.

ГК ПромСтройКонтракт благодарит наших партнёров, и прежде всего руководство SANY GROUP, за оказанное доверие. Мы уверены, что наша конференция позволит лучше представить масштаб и возможности использования лучшей в мире техники с самой выгодным соотношением качества и цены.

sany-command-2013

IMG_6161.JPG

IMG_6181.JPG

IMG_6218+.jpg

Теги: выставки , sany , бетононасосы

Выставка-конференция под эгидой SANY прошла на территории ГК ПромСтройКонтракт в Москве

19 сентября 2013 года в Москве, на базе ГК ПромСтройКонтракт прошла первая большая дилерская конференция и семинар для покупателей SANY в России, Казахстане и других странах СНГ. Более 50 компаний-участников, представленные руководителями высшего звена, смогли в течение дня ближе познакомиться с теми уникальными возможностями, которые предлагает для российских покупателей корпорация SANY GROUP и её российские партнёры – прежде всего группа компаний ПромСтройКонтракт. В настоящий момент работа САНИ в России стала один из ключевых символом нарастающего российско-китайского сотрудничества, которое лишь больше укрепилось после покупки китайским концерном легендарного немецкого бренда Путцмайстер. Быстрая поставка техники, налаженная система сервиса и мгновенная замена любых комплектующих и расходных материалов, а главное – великолепное качество бетононасосов, стрел, буровых установок, экскаваторов и других продуктов SANY уже успели стать известны во многих уголках России и СНГ. Московская конференция SANY 19-ого сентября дала возможность подвести промежуточные итоги деятельности китайского концерна в России, а также познакомить её клиентов с самыми современными моделями огромного модельного ряда производителя. Заметим, что большая часть модель уже доступна здесь – на складах ПромСтройКонтракт в Москве и других городах от Санкт-Петербурга до Алма-аты и полностью готова к работе в российских условиях. В течение первой половины конференции гости смогли познакомиться с Президентом SANY по работе в России и СНГ, господином Чжан Чжункэ, который вновь заявил об особом месте России в глобальной стратегии САНИ и об основных вехах работы компании в мире и нашей стране. Кроме того, руководство крупнейших дилеров САНИ – компаний ПромСтройКонтракт и Ростехцентр, отдельно рассказало об основных возможностях, которые даёт российским строителям техника САНИ и её сервисное сопровождение от официальных дилеров, включающее оперативный ремонт и поставку любых запасных частей и комплекетующих. Затем гости смогли воочию увидеть эксклюзивную презентацию новейших моделей бетонораспределительной техники и земельно-дорожной техники SANY. Причём стрелы и экскаватор были продемонстрированы именно в работе. Большой интерес вызвало интервью специалистов компании по сервисному обслуживанию бетононасосов, рассказавших о возможностях тонкой настройки каждой единицы техники. Кульминацией вечера стала большая скидочная лотерея и праздничный фуршет. ГК ПромСтройКонтракт благодарит наших партнёров, и прежде всего руководство SANY GROUP, за оказанное доверие. Мы уверены, что наша конференция позволит лучше представить масштаб и возможности использования лучшей в мире техники с самой выгодным соотношением качества и цены.

Возврат к списку