Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Новые отзывы на балку TECH для опалубки (с фанерной стенкой)

Новый отечественный строительный продукт всегда требует некоторого времени, чтобы его потенциальные потребители успели почувствовать его достоинства и возможности применения. balka-dlya-opalubki-tech.jpg Тем приятнее, что в случае двутавровой балки TECH нового поколения (с качественной фанерной стенкой и защищёнными торцами) российским строителям потребовалось совсем не много времени, чтобы понять, что применение качественной российской балки - это гарантия высокой оборачиваемости и надёжности всей опалубочной системы, а в конечном итоге возможность – сэкономит при повышении качества.

Уже сейчас высококачественная балка TECH с фанерной полкой производства Волоколамского завода ЭкоСтройПроект «работает» на сотнях объектов по всей России. Тем приятнее, что уже более десятка руководителей крупнейших российских компаний согласились уделить своё время, чтобы рассказать свои впечатления после использования данного продукта.
Мы рады представить вашему вниманию новые отзывы о работе с двутавровой балкой, ещё раз доказавшей, что российские разработки могут достигать и превосходить легендарное «немецкое качество».

Рекомендательно письмо от компании ЮТЭК Сервис о сохранении качества балок TECH в течение строительства.jpg


Отзыв об использовании балки TECH от ООО Меридиан.jpg


Отзыв об использовании балки TECH от РР Групп.jpg


Рекомендательно письмо об использовании балки TECH от компании ООО ЛДР-Строй-Рецепт (г. Липецк).jpg


Благодарственно письмо компании ВИС-МОСстрой о качестве опалубки PSK-CUP, мелкощитовой МСК, круглых корлонн и балки TECH.jpg


Благодарственное письмо ТрансКапСтрой за качественную опалубку, технику, балку и другие продукты.jpg


Благодарственно письмо компании ИнвестСтройМ о качестве техники SANY, оборудования, комплектующих и балки TECH.jpg


Рекомендательно письмо об использовании балки TECH от компании ООО СтройПрофиль.jpg


Рекомендательно письмо об использовании балки TECH от компании Канстрой Северо-Запад.jpg


Рекомендательно письмо об использовании балки TECH от компании ИРВИК.jpg


НПО «Мостовик». Сочинский филиал. Отзыв о работе с балками Tech и опалубками ПСК при строительстве железнодорожной станции.jpg


Теги: балка для опалубки

Новые отзывы на балку TECH для опалубки (с фанерной стенкой)

Новый отечественный строительный продукт всегда требует некоторого времени, чтобы его потенциальные потребители успели почувствовать его достоинства и возможности применения. Тем приятнее, что в случае двутавровой балки TECH нового поколения (с качественной фанерной стенкой и защищёнными торцами) российским строителям потребовалось совсем не много времени, чтобы понять, что применение качественной российской балки - это гарантия высокой оборачиваемости и надёжности всей опалубочной системы, а в конечном итоге возможность – сэкономит при повышении качества. Уже сейчас высококачественная балка TECH с фанерной полкой производства Волоколамского завода ЭкоСтройПроект «работает» на сотнях объектов по всей России. Тем приятнее, что уже более десятка руководителей крупнейших российских компаний согласились уделить своё время, чтобы рассказать свои впечатления после использования данного продукта. Мы рады представить вашему вниманию новые отзывы о работе с двутавровой балкой, ещё раз доказавшей, что российские разработки могут достигать и превосходить легендарное «немецкое качество».

Возврат к списку