Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Новейшие быстромонтируемые краны SYM из Китая - для российских строек!

ГК ПСК представляет новую модель в своей линейке кранов - быстромонтируемый кран SYM QTK25, специально адаптированный для российских условий нашим китайским партнёром.

Как и краны FmGRu и быстромонтируемые модели Liebherr кран SYM отличается крайней неприхотливостью, экономичностью и мощностью, но ещё более дешёв и доступен даже для небольших и тесных стройплощадок. Высота крана в рабочем состоянии составляет25 метров, подъём груза до 3 тонн возможен на 23 метра, а груза до тонны на 35 метров.


SYM QTK25_1++.jpg
Кран требует небольшой подготовленной площадки радиусом всего 3,6 метра. Характеристики крана вы можете увидеть на фотографии выше и в таблице ниже.
Подробнее о модели вы можете прочитать в соответствующем разделе сайта ПСК.

Теги: краны

Новейшие быстромонтируемые краны SYM из Китая - для российских строек!

ГК ПСК представляет новую модель в своей линейке кранов - быстромонтируемый кран SYM QTK25, специально адаптированный для российских условий нашим китайским партнёром. Как и краны FmGRu и быстромонтируемые модели Liebherr кран SYM отличается крайней неприхотливостью, экономичностью и мощностью, но ещё более дешёв и доступен даже для небольших и тесных стройплощадок. Высота крана в рабочем состоянии составляет25 метров, подъём груза до 3 тонн возможен на 23 метра, а груза до тонны на 35 метров. Кран требует небольшой подготовленной площадки радиусом всего 3,6 метра. Характеристики крана вы можете увидеть на фотографии выше и в таблице ниже. Подробнее о модели вы можете прочитать в соответствующем разделе сайта ПСК.

Возврат к списку