Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Новейшие гусеничные экскаваторы SANY - теперь на складе ПСК в Москве!

Многолетний партнёр ГК ПромСтройКонтракт продолжает наращивать свою активность на российском рынке предлагая всё новые и всё более совершенные решения для отечественных строителей. ГК ПСК гордится возможностью презентовать в Москве последние разработки мирового лидера в области тяжёлого строительного машиностроения, а именно: последние модели экскаваторов SANY SY215C, SY235C, SY335C

Напомним, что данные модели (два средних и один тяжёлый экскаваторы) выбраны не случайно. Год назад именно они были выбраны для массового серийного производства на новых развитых рынках рынках. В частности завод SANY America в штате Джорджия начал свою работу именно с этих трёх экскаваторов.

Выводимые на российский рынок новейшие экскаваторы, оснащенные японскими двигателями и электроникой, вобрали в себя все лучшие разработки корпорации за последние 5 лет (с момента выпуска первой версии SY215 ныне существенно доработанной в соответствии с пожеланиями конечных потребителей). ГК ПромСтройКонтракт предлагает своим клиентами машины повышенной мощности, производительности и энергоэффективности, совмещающие отличные технические показатели износостойкость и комфорт для оператора. Первый двадцать экскаваторов - уже на складе в Москве, а также традиционно доступны во всех городах, охваченных компаниями группы.

sany-sy215c-на-складе-пск.jpg
Универсальный гидравлический экскаватор SANY SY215C на складе ЗАО ПромСтройКонтракт в Апрелевке.
А здесь вы можете посмотреть на данную модель в действии - на канале компании в YouTube

Именно модель SY 215C в 2009 году получила медаль за прогресс в научно-технических разработках среди производителей строительной техники Китая. Еще в декабре 2007 года была успешно проведена научно-техническая аттестация экскаватора Sany SY215C, по результатам которой новинка была охарактеризована как машина международного уровня. А в 2009 году экскаватор получил медаль за прогресс в научно-технических разработках. Конкурс среди производителей строительной техники на лучшую машину 2008-2009 годов был проведен при поддержке министерства науки и технологий, департамента защиты окружающей среды, Министерства торговли, департамента технического надзора и экспертизы Китая. Экскаватор Sany SY215C тогда был назван одной из самых технически передовых машин по конструкции гидравлической системы, а за последующие годы лишь сохранил и усилил своё лидерство. В конструкции машины применены шесть энергосберегающих технологий, потребление топлива снижено на 10 процентов относительно других моделей, на 8 % повышено КПД машины.

Теги: новости

Новейшие гусеничные экскаваторы SANY - теперь на складе ПСК в Москве!

Многолетний партнёр ГК ПромСтройКонтракт продолжает наращивать свою активность на российском рынке предлагая всё новые и всё более совершенные решения для отечественных строителей. ГК ПСК гордится возможностью презентовать в Москве последние разработки мирового лидера в области тяжёлого строительного машиностроения, а именно: последние модели экскаваторов SANY SY215C, SY235C, SY335C Напомним, что данные модели (два средних и один тяжёлый экскаваторы) выбраны не случайно. Год назад именно они были выбраны для массового серийного производства на новых развитых рынках рынках. В частности завод SANY America в штате Джорджия начал свою работу именно с этих трёх экскаваторов. Выводимые на российский рынок новейшие экскаваторы, оснащенные японскими двигателями и электроникой, вобрали в себя все лучшие разработки корпорации за последние 5 лет (с момента выпуска первой версии SY215 ныне существенно доработанной в соответствии с пожеланиями конечных потребителей). ГК ПромСтройКонтракт предлагает своим клиентами машины повышенной мощности, производительности и энергоэффективности, совмещающие отличные технические показатели износостойкость и комфорт для оператора. Первый двадцать экскаваторов - уже на складе в Москве, а также традиционно доступны во всех городах, охваченных компаниями группы. Универсальный гидравлический экскаватор SANY SY215C на складе ЗАО ПромСтройКонтракт в Апрелевке. А здесь вы можете посмотреть на данную модель в действии - на канале компании в YouTube Именно модель SY 215C в 2009 году получила медаль за прогресс в научно-технических разработках среди производителей строительной техники Китая. Еще в декабре 2007 года была успешно проведена научно-техническая аттестация экскаватора Sany SY215C, по результатам которой новинка была охарактеризована как машина международного уровня. А в 2009 году экскаватор получил медаль за прогресс в научно-технических разработках. Конкурс среди производителей строительной техники на лучшую машину 2008-2009 годов был проведен при поддержке министерства науки и технологий, департамента защиты окружающей среды, Министерства торговли, департамента технического надзора и экспертизы Китая. Экскаватор Sany SY215C тогда был назван одной из самых технически передовых машин по конструкции гидравлической системы, а за последующие годы лишь сохранил и усилил своё лидерство. В конструкции машины применены шесть энергосберегающих технологий, потребление топлива снижено на 10 процентов относительно других моделей, на 8 % повышено КПД машины.

Возврат к списку