Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Руководство ГК ПСК было приглашего на открытие моста Босфор Восточный

Руководство ГК ПСК было приглашего на открытие моста Босфор Восточный По приглашению наших партнёров, НПО «Мостовик», выступивших проектировщиками и генподрядчиками строительства половины мостового перехода на остров Русский, руководство и ведущие специалисты группы компаний «ПромСтройКонтракт» приняло участие в торжественном мероприятии, посвящённом ключевому этапу строительства - замыканию балки жесткости центрального пролёта крупнейшего в мире вантового моста.
Это важное, не только для данного проекта, но и для всей истории мирового мостостроения, событие произойдёт 11 апреля 2012 года, в г. Владивосток.

Приглашение от НПО Мостовик Чернова О.А. на стыковку балки жесткости моста на остров Русский.jpg

Теги: объекты

Руководство ГК ПСК было приглашего на открытие моста Босфор Восточный

По приглашению наших партнёров, НПО «Мостовик», выступивших проектировщиками и генподрядчиками строительства половины мостового перехода на остров Русский, руководство и ведущие специалисты группы компаний «ПромСтройКонтракт» приняло участие в торжественном мероприятии, посвящённом ключевому этапу строительства - замыканию балки жесткости центрального пролёта крупнейшего в мире вантового моста. Это важное, не только для данного проекта, но и для всей истории мирового мостостроения, событие произойдёт 11 апреля 2012 года, в г. Владивосток.

Возврат к списку