Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

17–19 апреля 2012 года ГК ПСК примет участие в третьем региональном Форуме поставщиков атомной отрасли

17–19 апреля 2012 года ГК ПСК примет участие в третьем региональном Форуме поставщиков атомной отрасли С 17 по 19 апреля 2012 год в г. Санкт-Петербург пройдёт III региональный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС Северо-Запад», в котором примет участие и группа специалистов ГК «ПромСтройКонтракт».  Новый форум, открывающий специализированные мероприятия в этой стратегической сфере российской промышленности пройдёт на территории ЛенЭкспо в павильоне №6.
Напомним, что прошедшей осенью ГК ПСК впервые принял участие в форуме «АТОМЕКС 2011», как член саморегулируемой организации НП «Союзатомстрой», где получил приз за вклад в инновационное развитие отрасли.
Об опыте группы компании «ПромСтройКонтракт» в сфере строительства объектов, связанных с индустрией атомной электроэнергии хорошо говорит уже то, что наша компания участвовала в строительстве и комплексной реконструкции семи атомных электростанций на территории Российской Федерации.
Активно развиваемые нами технологии бессварных муфтовых соединений арматуры, благодаря которым объекты электростанций получают возможность выдерживать сильнейшие нагрузки, в том числе землетрясения, комплексные решения в области производства, рассчётов и шеф-монтажа опалубочных систем европейского качества, огромный опыт в области пост-напряжения (предварительно напряженной арматуры со сцеплением и без сцепления с бетоном), приобретённый нашими инженерами в рамках совместного проекта с DYWIDAG-Systems International DSI-ПСК позволяют нашим технологическим решениям гарантировать качественный инжиниринг проектов  любой сложности в области энергетического строительства.в атомной промышленности РФ.
Теги: выставки , энергетическое строительство

17–19 апреля 2012 года ГК ПСК примет участие в третьем региональном Форуме поставщиков атомной отрасли

С 17 по 19 апреля 2012 год в г. Санкт-Петербург пройдёт III региональный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС Северо-Запад», в котором примет участие и группа специалистов ГК «ПромСтройКонтракт».  Новый форум, открывающий специализированные мероприятия в этой стратегической сфере российской промышленности пройдёт на территории ЛенЭкспо в павильоне №6. Напомним, что прошедшей осенью ГК ПСК впервые принял участие в форуме «АТОМЕКС 2011», как член саморегулируемой организации НП «Союзатомстрой», где получил приз за вклад в инновационное развитие отрасли. Об опыте группы компании «ПромСтройКонтракт» в сфере строительства объектов, связанных с индустрией атомной электроэнергии хорошо говорит уже то, что наша компания участвовала в строительстве и комплексной реконструкции семи атомных электростанций на территории Российской Федерации. Активно развиваемые нами технологии бессварных муфтовых соединений арматуры, благодаря которым объекты электростанций получают возможность выдерживать сильнейшие нагрузки, в том числе землетрясения, комплексные решения в области производства, рассчётов и шеф-монтажа опалубочных систем европейского качества, огромный опыт в области пост-напряжения (предварительно напряженной арматуры со сцеплением и без сцепления с бетоном), приобретённый нашими инженерами в рамках совместного проекта с DYWIDAG-Systems International DSI-ПСК позволяют нашим технологическим решениям гарантировать качественный инжиниринг проектов  любой сложности в области энергетического строительства.в атомной промышленности РФ.

Возврат к списку