ГК ПСК представил продукцию своих и партнёрских строительно-производственных предприятий на «Строительной неделе Подмосковья» в Крокус-Экспо
6 августа 2014
6 августа началось главное выставочное мероприятие конца лета – крупнейший строительный форум в Московском регионе. Большую роль играют павильоны нашей Группы Компаний, которые представляют производственные возможности ПСК в области опалубочных систем, двутавровых балок, оборудования для преднапряжения и других фирменных технологий «ПромСтройКонтракт».
Международная выставка «Строительная неделя Московской области – 2014» выросла по площади вдвое по сравнению с прошлым годом, добросовестные компании-участницы могут рассчитывать на высокий результат, сообщила перед открытием форума-выставки администрация губернатора региона Андрея Воробьева. В среду Воробьев, заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак и министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень приняли участие в открытии XVI международной выставки «Строительная неделя Московской области – 2014», которая проходит с 6 по 8 августа на территории выставочного центра «Крокус Экспо».
В рамках строительной недели будет подниматься широкий круг актуальных вопросов, в том числе повышение эффективности проектов жилищного строительства, развитие транспортной и социальной инфраструктуры Подмосковья, создание бизнес-кластеров. «По сравнению с прошлым годом выставка в два раза увеличилась по территории. Много посетителей. Но самое главное – сюда идет бизнес, который строит свои планы по работе в Подмосковье. Те, кто платит налоги, думают о гармоничном сбалансированном развитии, могут рассчитывать на хороший результат», – заявил Воробьев журналистам.
Всего в форуме представлено более 250 крупнейших предприятий строительного комплекса, свои градостроительные проекты представляют подмосковные муниципалитеты, в том числе дружественный нашей компании волоколамский завод опалубочных систем и двутавровой балки «ЭкоСтройПроект».
Обращаем внимание, что в рамках мероприятия менеджеры и руководство компании «ПромСтройКонтракт» не только смогут познакомить гостей своих павильонов с нашими новыми объектами в Подмосковье (а также новыми достижениями по всей России), но и ответить на любые вопросы по продукции, логистике и услугам ПСК. Будут продемонстрированы образцы высокоскоростных муфтовых соединений для арматуры, фирменной балки для опалубки TECH, образцы лучшей отечественной фанеры SVEZA и многое другое.
На стенде наших немецких партнёров DSI все дни выставки будет проходить эксклюзивная презентация новых материалов о преимуществах систем преднапряжения, с демонстрацией конкретной выгоды, которую системы со сцеплением и без дают девелоперам и строителям. Отдельная презентация будет посвящена транспортному строительству и преднапряженным промышленным полам, очень выгодным при строительстве складов.
Спешите! Карту мероприятия можете увидеть ниже.