Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Группа Компаний ПромСтройКонтракт на выставке Bauma 2013 в Мюнхене

Группа Компаний ПромСтройКонтракт на выставке Bauma 2013 в Мюнхене Рады сообщить, что делегация ГК ПСК уже начала свою работу на крупнейшей в мире выставке Bauma, которая 30-ый раз проходит в городе Мюнхене с 15 по 21 апреля 2013 года. Высшее руководство и лучшие специалисты нашей компании будут работать в рамках обширных стендов мирового лидера в области преднапряжения DYWIDAG-Systems International (площадка A2.329), который уже более 7 лет присутствует в России и СНГ в рамках совместного предприятия DSI-PSK. За это время с помощью оборудования DSI было реализовано более 300 проектов больших проектов в области монолитного строительства, а технологии преднапряжения и геотехники, также как и муфтовое соединение арматуры прочно вошли в арсенал любого российского строителя, стремящегося к эффективности и качеству.

Отметим, что кроме стенда DYWIDAG-Systems вы сможете найти сотрудников ПСК и проконсультироваться с ними по вопросам сотрудничества и поставок строительной техники, оборудования и материалов, также на стендах других важных для нас партнеров, прежде всего SANY Heavy Industry - крупнейшего в мире производителя бетонораспределительной техники (площадки FGN.N619-620), приобретённой им в 2011 году корпорации Putzmeister (площадки B6.100, 200, 300, 400), стенде итальянского производителя кранов FmGRU (F11.1103/1) и на многих других стендах других производителей. Столь широкое присутствие брендов, представляемых в России усилиями ГК ПСК на самой авторитетной строительной выставке в мире, проходящей раз в три года, лишний раз подтверждает, что путь инновационного развития стройиндустрии, предлагаемый Промстройконтрактом отечественному строителю, всё более завоёвывает уже весь мир.

bauma-2013-dsi-dywidag-systems-international-psk-logo--sany-putzmeister.jpg
Как известно, уже первая выставка строительных материалов и техники Bauma, проведённая в 1954 году не только привлекла к себе внимание многих отраслевых специалистов, но и "прозвучала" на весь мир, как важнейшее выставочное шоу отрасли. Скучать гостям выставки не придётся и в этом году. Например, компания SANY представит на выставке кроме лучшей в мире тяжёлой строительной техники, свою высокобюджетную версию самого популярного клипа в истории под названием - "Oppa SANY style!".

Теги: выставка , sany

Группа Компаний ПромСтройКонтракт на выставке Bauma 2013 в Мюнхене

Рады сообщить, что делегация ГК ПСК уже начала свою работу на крупнейшей в мире выставке Bauma, которая 30-ый раз проходит в городе Мюнхене с 15 по 21 апреля 2013 года. Высшее руководство и лучшие специалисты нашей компании будут работать в рамках обширных стендов мирового лидера в области преднапряжения DYWIDAG-Systems International (площадка A2.329), который уже более 7 лет присутствует в России и СНГ в рамках совместного предприятия DSI-PSK. За это время с помощью оборудования DSI было реализовано более 300 проектов больших проектов в области монолитного строительства, а технологии преднапряжения и геотехники, также как и муфтовое соединение арматуры прочно вошли в арсенал любого российского строителя, стремящегося к эффективности и качеству. Отметим, что кроме стенда DYWIDAG-Systems вы сможете найти сотрудников ПСК и проконсультироваться с ними по вопросам сотрудничества и поставок строительной техники, оборудования и материалов, также на стендах других важных для нас партнеров, прежде всего SANY Heavy Industry - крупнейшего в мире производителя бетонораспределительной техники (площадки FGN.N619-620), приобретённой им в 2011 году корпорации Putzmeister (площадки B6.100, 200, 300, 400), стенде итальянского производителя кранов FmGRU (F11.1103/1) и на многих других стендах других производителей. Столь широкое присутствие брендов, представляемых в России усилиями ГК ПСК на самой авторитетной строительной выставке в мире, проходящей раз в три года, лишний раз подтверждает, что путь инновационного развития стройиндустрии, предлагаемый Промстройконтрактом отечественному строителю, всё более завоёвывает уже весь мир. Как известно, уже первая выставка строительных материалов и техники Bauma, проведённая в 1954 году не только привлекла к себе внимание многих отраслевых специалистов, но и "прозвучала" на весь мир, как важнейшее выставочное шоу отрасли. Скучать гостям выставки не придётся и в этом году. Например, компания SANY представит на выставке кроме лучшей в мире тяжёлой строительной техники, свою высокобюджетную версию самого популярного клипа в истории под названием - "Oppa SANY style!".

Возврат к списку