Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Специализированная выставка «АгроКомплекс» в Уфе: что ГК ПСК приготовила для аграрной сферы

В Уфе стартовала 33-я международная специализированная выставка «АгроКомплекс», где ГК ПСК представляет телескопические погрузчики SANY STH. Перед выставочным комплексом ВДНХ-Экспо, где проходит мероприятие, на открытой площади в 9 000 «квадратов» разместились более 180 единиц строительной техники, в том числе модели, которые презентует наша компания.


Погрузчик Уфа 8.jpg

Выставка стала в нынешнем году крупнейшей в регионе и объединила экспертов, строителей, руководителей агрохолдингов и фермерских хозяйств, представителей органов государственной власти. Благодаря своему грандиозному масштабу «Агрокомплекс» заслуженно считается одним из ведущих событий в России в сфере АПК.

На выставке специалисты «ПромСтройКонтракта» продемонстрируют впечатляющие возможности телескопических погрузчиков для аграрной сферы, а также напомнят о других фирменных продуктах ГК ПСК: опалубке PSK-CUP, комплектующих и двутавровой балке TECH. Именно из этих балок специально был собран стол для переговоров в выставочном павильоне ПСК-Уфа.

Агрокомплекс 33 Уфа.jpg

Что касается погрузчиков, то машины значительно упрощают труд аграриев в полях, на складах, в коровниках и других помещениях фермерских хозяйств. Их используют при транспортировке ящиков с овощами, складировании запасов кормов для животных, сборе соломы и сена, уборке территории от снега и мусора. Погрузчики развивают скорость до 20 км/ч. При перевозке на длительные расстояния в сельской местности от дорожных ямам и камней уберегут высокий дорожный просвет, полный привод и опциональные модели рулевого управления.

Машина совместима с разными моделями навесного оборудования, исходя из требований к погрузке и подъему. Например, это могут быть паллетные вилы или зерновой ковш.

Спешите оценить все возможности техники, посетив мероприятие до 24 марта, номер павильона ПСК-Уфа 145.

Специализированная выставка «АгроКомплекс» в Уфе: что ГК ПСК приготовила для аграрной сферы

В Уфе стартовала 33-я международная специализированная выставка «АгроКомплекс», где ГК ПСК представляет телескопические погрузчики SANY STH. Перед выставочным комплексом ВДНХ-Экспо, где проходит мероприятие, на открытой площади в 9 000 «квадратов» разместились более 180 единиц строительной техники, в том числе модели, которые презентует наша компания. Выставка стала в нынешнем году крупнейшей в регионе и объединила экспертов, строителей, руководителей агрохолдингов и фермерских хозяйств, представителей органов государственной власти. Благодаря своему грандиозному масштабу «Агрокомплекс» заслуженно считается одним из ведущих событий в России в сфере АПК. На выставке специалисты «ПромСтройКонтракта» продемонстрируют впечатляющие возможности телескопических погрузчиков для аграрной сферы, а также напомнят о других фирменных продуктах ГК ПСК: опалубке PSK-CUP, комплектующих и двутавровой балке TECH. Именно из этих балок специально был собран стол для переговоров в выставочном павильоне ПСК-Уфа. Что касается погрузчиков, то машины значительно упрощают труд аграриев в полях, на складах, в коровниках и других помещениях фермерских хозяйств. Их используют при транспортировке ящиков с овощами, складировании запасов кормов для животных, сборе соломы и сена, уборке территории от снега и мусора. Погрузчики развивают скорость до 20 км/ч. При перевозке на длительные расстояния в сельской местности от дорожных ямам и камней уберегут высокий дорожный просвет, полный привод и опциональные модели рулевого управления. Машина совместима с разными моделями навесного оборудования, исходя из требований к погрузке и подъему. Например, это могут быть паллетные вилы или зерновой ковш. Спешите оценить все возможности техники, посетив мероприятие до 24 марта, номер павильона ПСК-Уфа 145.

Возврат к списку