Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Продолжаем работать!

Уважаемые коллеги и партнёры!
Компания АО «ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ» входит в перечень строительных организаций, приостановка деятельности которых создаст угрозу безопасности, здоровью и жизни людей; в том числе осуществляющие деятельность по строительству, эксплуатации дорог, мостов и тоннелей; в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» - ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ в штатном режиме.
Офисы и склады работают с 9:00 до 18:00
Наши менеджеры на связи по телефону +7(495) 234-25-02
Отправка материалов и оборудования осуществляется ежедневно по согласованному графику. Мы продолжаем работать, делать рассчеты опалубки и готовы принимать ваши заказы (по почте и телефонам) и, как всегда, точно и в сроки выполнять доставку на строительные объекты.

PSK-Opalubka-2020-03-30.jpg


Продолжаем работать!

Уважаемые коллеги и партнёры! Компания АО «ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ» входит в перечень строительных организаций, приостановка деятельности которых создаст угрозу безопасности, здоровью и жизни людей; в том числе осуществляющие деятельность по строительству, эксплуатации дорог, мостов и тоннелей; в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» - ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ в штатном режиме. Офисы и склады работают с 9:00 до 18:00 Наши менеджеры на связи по телефону +7(495) 234-25-02 Отправка материалов и оборудования осуществляется ежедневно по согласованному графику. Мы продолжаем работать, делать рассчеты опалубки и готовы принимать ваши заказы (по почте и телефонам) и, как всегда, точно и в сроки выполнять доставку на строительные объекты.

Возврат к списку