Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Президент Республики Саха (Якутия) посетил вытсавку ГК ПСК в Якутске

Президент республики Саха (Якутия) Егор Борисов посетил стенд компании группы ПСК «ПРОМСТРОЙСИБИРЬ» на десятой выставке «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ». Мероприятие проходило с 26 по 28 февраля во Дворце спорта «50 лет Победы» в городе Якутске.

«Главная задача для нас – при реализации программ строительства социальных и производственных объектов не отставать от мировой и российской стройиндустрии. И, конечно, добиться тем самым более эффективного производства, более быстрого возведения и качественного исполнения объектов», - отметил Егор Борисов.

psk-holding-in-yakutsk-P1000771.jpg
Президент республики Саха (Якутия) посещает павильон ПСК в Якутске (в руках президента муфты для арматуры Лентон, в фоне опалубка ПСК-КАП)

В особенности глава Якутии оценил технологию механического соединения арматуры (муфтовое соединение), предлагаемую компанией «ПромСтройСибирь». Специалисты наглядно продемонстрировали Егору Борисову систему, использование которой позволяет:
- повысить прочность, долговечность, жесткость и сейсмостойкость конструкций;
- уменьшить нагрузку на фундамент;
- исключить образование усадочных и температурных трещин;
- сократить расход бетона и арматуры, а также время монтажа по сравнению со способами ванной сварки и вязки, и тем самым существенно снизить затраты и сроки строительства.

Живой интерес у первого человека республики вызвали такие технологии для монолитного строительства, как система FIP (опорные части, деформационные швы, сейсмоизоляция), опалубочные системы собственного производства (балочно-ригельная опалубка PSK-Classic, балочно-рамная опалубка перекрытий PSK-Cup, мелкощитовая опалубка стен, фундаментов и колонн МСК, рамная крупнощитовая опалубка PSK-DELTA, крупнощитовая алюминиевая опалубка).
Они позволяют существенно сократить сроки строительства, что является важнейшим фактором для Якутии: строительный сезон в данном регионе весьма короткий. Отметим, что опалубка Дельта уже применяется на стройках в Якутске.
Президент подчеркнул значимость и привлекательность крупнейшей специализированной выставки Республики Саха как делового события региона.
«Думаю, это мероприятие даст определенную опору, станет хорошей базой для дальнейшего развития стройиндустрии Республики Саха (Якутия)», — сказал Егор Борисов, дав поручение Министерству архитектуры и строительного комплекса республики в ближайшее время организовать рабочую встречу президента с производителями строительных материалов. О других выставках ГК ПСК вы можете прочитать в соответствующем разделе сайта компании.

psk-holding-in-yakutsk-P1000756.jpg
Возможности и удобство модульной балочно-рамной системы ПСК позволяют воздвигать объёмные конструкции из неё усилиями даже обычных менеджеров компании

psk-holding-in-yakutsk-P1000767.jpg

psk-holding-in-yakutsk-P1000773.jpg
Балки двутавровые для опалубки уже были опробованы на стройках Якутска и были знакомы местным строителям.


psk-holding-in-yakutsk-P1000775.jpg

Теги: выставки

Президент Республики Саха (Якутия) посетил вытсавку ГК ПСК в Якутске

Президент республики Саха (Якутия) Егор Борисов посетил стенд компании группы ПСК «ПРОМСТРОЙСИБИРЬ» на десятой выставке «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ». Мероприятие проходило с 26 по 28 февраля во Дворце спорта «50 лет Победы» в городе Якутске. «Главная задача для нас – при реализации программ строительства социальных и производственных объектов не отставать от мировой и российской стройиндустрии. И, конечно, добиться тем самым более эффективного производства, более быстрого возведения и качественного исполнения объектов», - отметил Егор Борисов. Президент республики Саха (Якутия) посещает павильон ПСК в Якутске (в руках президента муфты для арматуры Лентон, в фоне опалубка ПСК-КАП) В особенности глава Якутии оценил технологию механического соединения арматуры (муфтовое соединение), предлагаемую компанией «ПромСтройСибирь». Специалисты наглядно продемонстрировали Егору Борисову систему, использование которой позволяет: - повысить прочность, долговечность, жесткость и сейсмостойкость конструкций; - уменьшить нагрузку на фундамент; - исключить образование усадочных и температурных трещин; - сократить расход бетона и арматуры, а также время монтажа по сравнению со способами ванной сварки и вязки, и тем самым существенно снизить затраты и сроки строительства. Живой интерес у первого человека республики вызвали такие технологии для монолитного строительства, как система FIP (опорные части, деформационные швы, сейсмоизоляция), опалубочные системы собственного производства (балочно-ригельная опалубка PSK-Classic, балочно-рамная опалубка перекрытий PSK-Cup, мелкощитовая опалубка стен, фундаментов и колонн МСК, рамная крупнощитовая опалубка PSK-DELTA, крупнощитовая алюминиевая опалубка). Они позволяют существенно сократить сроки строительства, что является важнейшим фактором для Якутии: строительный сезон в данном регионе весьма короткий. Отметим, что опалубка Дельта уже применяется на стройках в Якутске. Президент подчеркнул значимость и привлекательность крупнейшей специализированной выставки Республики Саха как делового события региона. «Думаю, это мероприятие даст определенную опору, станет хорошей базой для дальнейшего развития стройиндустрии Республики Саха (Якутия)», — сказал Егор Борисов, дав поручение Министерству архитектуры и строительного комплекса республики в ближайшее время организовать рабочую встречу президента с производителями строительных материалов. О других выставках ГК ПСК вы можете прочитать в соответствующем разделе сайта компании. Возможности и удобство модульной балочно-рамной системы ПСК позволяют воздвигать объёмные конструкции из неё усилиями даже обычных менеджеров компании Балки двутавровые для опалубки уже были опробованы на стройках Якутска и были знакомы местным строителям.

Возврат к списку