Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Поздравляем с Днём Защитника Отечества!

23 февраля – это праздник не только профессиональных военных. Этот праздник объединяет всех: кто своим ратным и мирным трудом честно служит Родине, заботится о защите ее национальных интересов и безопасности людей. 

Россия не станет сильной без надежной экономики, развитой промышленности и науки. Важная роль отводиться строительной отрасли, которая отвечает за развитие и совершенствование социальной сферы, реконструкцию, модернизацию и техническое перевооружение военного и промышленного сектора. Военно-строительные формирования обеспечивают строительство военной инфраструктуры, долговременных оборонительных сооружений, сооружения для расквартирования войск. Мирные строители возводят модернизированные фабрики и заводы, школы, университеты, уникальные здания культурного и спортивного назначения, современные объекты транспортной инфраструктуры.

ГК «ПромСтройКонтракт», от всей души поздравляет всех тех, кто своим ежедневным трудом вносят вклад в процветание нашей Родины. Желаем вам всегда оставаться в строю, не терять боевого настроения и выходить победителями из любых сражений, ожидающих на работе и дома.

23 fevr.jpg


Поздравляем с Днём Защитника Отечества!

23 февраля – это праздник не только профессиональных военных. Этот праздник объединяет всех: кто своим ратным и мирным трудом честно служит Родине, заботится о защите ее национальных интересов и безопасности людей.  Россия не станет сильной без надежной экономики, развитой промышленности и науки. Важная роль отводиться строительной отрасли, которая отвечает за развитие и совершенствование социальной сферы, реконструкцию, модернизацию и техническое перевооружение военного и промышленного сектора. Военно-строительные формирования обеспечивают строительство военной инфраструктуры, долговременных оборонительных сооружений, сооружения для расквартирования войск. Мирные строители возводят модернизированные фабрики и заводы, школы, университеты, уникальные здания культурного и спортивного назначения, современные объекты транспортной инфраструктуры. ГК «ПромСтройКонтракт», от всей души поздравляет всех тех, кто своим ежедневным трудом вносят вклад в процветание нашей Родины. Желаем вам всегда оставаться в строю, не терять боевого настроения и выходить победителями из любых сражений, ожидающих на работе и дома.

Возврат к списку