Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Обновление строительных смесей от Технониколь: грунтовки и гидроизоляции Тайкор теперь на сайте ГК «ПСК»

Номенклатура от производителя Технониколь пополнена полимерными покрытиями TAIKOR. Композиции обеспечивают антикоррозионную защиту поверхностей из стали и бетонных конструкций, восстанавливают гидроизоляцию кровель, применяются для устройства тонкослойных промышленных полов.


В продаже появились составы для грунтовочных и гидроизоляционных работ по антикризисным ценам:

Линейка продукции для внутренних и наружных строительных работ отличается экономичным расходом и высокими показателями адгезии. С полным ассортиментом можно ознакомиться в каталоге ГК «ПСК». Оставьте заявку в форме обратной связи или по телефону +7 (499) 444-24-80, специалист поможет подобрать материалы для решения задач заказчика и организует оперативную доставку.

Обновление строительных смесей от Технониколь: грунтовки и гидроизоляции Тайкор теперь на сайте ГК «ПСК»

Номенклатура от производителя Технониколь пополнена полимерными покрытиями TAIKOR. Композиции обеспечивают антикоррозионную защиту поверхностей из стали и бетонных конструкций, восстанавливают гидроизоляцию кровель, применяются для устройства тонкослойных промышленных полов. В продаже появились составы для грунтовочных и гидроизоляционных работ по антикризисным ценам: УФ-стойкие полимерные эмали; грунтовочные праймеры глубокого проникновения; органические преполимеры для минеральных оснований; финишные покрытия, образующие прочную гидроизоляционную пленку; разбавители для полимерных материалов; средства для ускорения полимеризации. Линейка продукции для внутренних и наружных строительных работ отличается экономичным расходом и высокими показателями адгезии. С полным ассортиментом можно ознакомиться в каталоге ГК «ПСК». Оставьте заявку в форме обратной связи или по телефону +7 (499) 444-24-80, специалист поможет подобрать материалы для решения задач заказчика и организует оперативную доставку.

Возврат к списку