Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ГК «ПСК» в лице филиала «Промстройконтракт-Восток» — участник выставки «ТатАгроЭкспо»

V специализированная выставка достижений агропромышленного комплекса состоится в Казани 6-7 марта. 

В ВЦ «Казань Экспо» пройдет V специализированная выставка достижений агропромышленного комплекса — «ТатАгроЭкспо».


banner vistavka 3 ver.jpg


Участники и гости мероприятия ознакомятся с новыми продуктами и технологиями для сельского хозяйства. В секторе выставки, посвященном сельскохозяйственной технике, наша компания продемонстрирует телескопический погрузчик SANY STH844A.

Машина значительно упрощает труд аграриев в полях, на складах, в коровниках и других помещениях фермерских хозяйств. Например, SANY STH844A используют при транспортировке ящиков с овощами, складировании запасов кормов для животных, сборе соломы и сена, уборке территории от снега и мусора.

Машина совместима с разными моделями навесного оборудования, исходя из требований к погрузке и подъему. Например, это могут быть паллетные вилы или зерновой ковш.
Телескопический погрузчик SANY STH844A развивает скорость до 20 км/ч. При перевозке на длительные расстояния в сельской местности с ямами и камнями поможет справляться высокий дорожный просвет, полный привод и опциональные модели рулевого управления.

Оцените телескопический подъемник SANY STH844A, посетив выставку «ТатАгроЭкспо» 6 или 7 марта с 8 до 17 часов.




ГК «ПСК» в лице филиала «Промстройконтракт-Восток» — участник выставки «ТатАгроЭкспо»

V специализированная выставка достижений агропромышленного комплекса состоится в Казани 6-7 марта.  В ВЦ «Казань Экспо» пройдет V специализированная выставка достижений агропромышленного комплекса — «ТатАгроЭкспо». Участники и гости мероприятия ознакомятся с новыми продуктами и технологиями для сельского хозяйства. В секторе выставки, посвященном сельскохозяйственной технике, наша компания продемонстрирует телескопический погрузчик SANY STH844A. Машина значительно упрощает труд аграриев в полях, на складах, в коровниках и других помещениях фермерских хозяйств. Например, SANY STH844A используют при транспортировке ящиков с овощами, складировании запасов кормов для животных, сборе соломы и сена, уборке территории от снега и мусора. Машина совместима с разными моделями навесного оборудования, исходя из требований к погрузке и подъему. Например, это могут быть паллетные вилы или зерновой ковш. Телескопический погрузчик SANY STH844A развивает скорость до 20 км/ч. При перевозке на длительные расстояния в сельской местности с ямами и камнями поможет справляться высокий дорожный просвет, полный привод и опциональные модели рулевого управления. Оцените телескопический подъемник SANY STH844A, посетив выставку «ТатАгроЭкспо» 6 или 7 марта с 8 до 17 часов.

Возврат к списку