Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ГК ПСК поздравляет всех Защитников Отечества в строительной отрасли с их Днём!

ГК ПСК поздравляет всю мужскую половину строительной индустрии с 23 февраля – Днём Защитника Отечества, праздником воинской славы России. Любая строительная или производственная компания, как ПСК – это сплоченная команда настоящих мужчин, часто – служивших в Вооруженных силах, и на 100% готовых помогать своей Родине становится сильнее. У нас разные профессии – инженеры, логисты, другие специалисты высшей категории, но прежде всего мы — защитники своей страны, семьи и близких. Настоящий строитель – это всегда «настоящий мужчина» - надёжная опора и «каменная стена» для близких. А наши опалубочные системы и другие технологии позволяют строить самые крепкие и непробиваемые стены и монолитные конструкции на самом деле. В портфолио ГК ПСК: комплектация аэродромов и морских портов, больниц, складов и учебных учреждений, в том числе знаменитой Военно-Медицинской Академии. В эпоху пандемии все ясно увидели, что Вооруженные силы России могут справиться даже с атакой ранее неизвестных сил, развернув по всей стране госпитали, спасшие тысячи людей. Вооружённые силы России – это прежде всего про мир, и любовь к своей стране, а не про войну. Наглядная демонстрация этого – парк «Патриот» многие объекты которого, включая крупнейший в мире православный храм Вооруженных сил России был возведен с опалубками, стойками и балкой ПСК. Большую роль Вооруженные силы России играют и в научном развитии России и мира. Например, подведомственный ВС РФ космодром «Плесецк» (как и его младший брат космодром «Восточный») активно использовали при строительстве фирменные опалубки ГК ПСК. С этих космодромов запускаются научные спутники, в том числе для передовой навигационной системы ГЛОНАСС, помогающей миллионам людей и внедренной в передовые продукты компании Apple.

Храбрость, отвага и честь — эти качества, которые ассоциируются с военнослужащими России, подлинно свойственны всем настоящим строителям. Мы поздравляем настоящих героев, которые на передовой или помогая укреплять тыл вместе делают общее дело. С 23 февраля, друзья!

День Защитника Отечества ПСК

ГК ПСК поздравляет всех Защитников Отечества в строительной отрасли с их Днём!

ГК ПСК поздравляет всю мужскую половину строительной индустрии с 23 февраля – Днём Защитника Отечества, праздником воинской славы России. Любая строительная или производственная компания, как ПСК – это сплоченная команда настоящих мужчин, часто – служивших в Вооруженных силах, и на 100% готовых помогать своей Родине становится сильнее. У нас разные профессии – инженеры, логисты, другие специалисты высшей категории, но прежде всего мы — защитники своей страны, семьи и близких. Настоящий строитель – это всегда «настоящий мужчина» - надёжная опора и «каменная стена» для близких. А наши опалубочные системы и другие технологии позволяют строить самые крепкие и непробиваемые стены и монолитные конструкции на самом деле. В портфолио ГК ПСК: комплектация аэродромов и морских портов, больниц, складов и учебных учреждений, в том числе знаменитой Военно-Медицинской Академии. В эпоху пандемии все ясно увидели, что Вооруженные силы России могут справиться даже с атакой ранее неизвестных сил, развернув по всей стране госпитали, спасшие тысячи людей. Вооружённые силы России – это прежде всего про мир, и любовь к своей стране, а не про войну. Наглядная демонстрация этого – парк «Патриот» многие объекты которого, включая крупнейший в мире православный храм Вооруженных сил России был возведен с опалубками, стойками и балкой ПСК. Большую роль Вооруженные силы России играют и в научном развитии России и мира. Например, подведомственный ВС РФ космодром «Плесецк» (как и его младший брат космодром «Восточный») активно использовали при строительстве фирменные опалубки ГК ПСК. С этих космодромов запускаются научные спутники, в том числе для передовой навигационной системы ГЛОНАСС, помогающей миллионам людей и внедренной в передовые продукты компании Apple. Храбрость, отвага и честь — эти качества, которые ассоциируются с военнослужащими России, подлинно свойственны всем настоящим строителям. Мы поздравляем настоящих героев, которые на передовой или помогая укреплять тыл вместе делают общее дело. С 23 февраля, друзья!

Возврат к списку