Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ГК ПСК поздравляет с Днём России!

Уважаемые коллеги, мы поздравляем вас с праздником, с которого начинается современная история нашей страны – с Днём России!

В 1990 году российские депутаты приняли декларацию государственного суверенитета РСФСР, которая определила приоритет российских законов и Конституции над советскими - начался выход нашей страны из Советского Союза. Нерушимость границ нашей страны, обозначенная в той декларации, вера в то, что русские, татары, буряты и другие народы России должны в мире строить свою страну, отдельную от соседей, заботящуюся прежде всего о своих гражданах - все эти идеи заложены в праздник, который мы отмечаем в июне уже более 30 лет.

От всей души желаем всем работникам строительной сферы стабильного настоящего, радужного будущего, блестящих перспектив, стремительного успеха, достижения поставленных целей, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Строим Россию вместе! С праздником, коллеги!

день России-2022.jpg

ГК ПСК поздравляет с Днём России!

Уважаемые коллеги, мы поздравляем вас с праздником, с которого начинается современная история нашей страны – с Днём России! В 1990 году российские депутаты приняли декларацию государственного суверенитета РСФСР, которая определила приоритет российских законов и Конституции над советскими - начался выход нашей страны из Советского Союза. Нерушимость границ нашей страны, обозначенная в той декларации, вера в то, что русские, татары, буряты и другие народы России должны в мире строить свою страну, отдельную от соседей, заботящуюся прежде всего о своих гражданах - все эти идеи заложены в праздник, который мы отмечаем в июне уже более 30 лет. От всей души желаем всем работникам строительной сферы стабильного настоящего, радужного будущего, блестящих перспектив, стремительного успеха, достижения поставленных целей, крепкого здоровья и семейного благополучия! Строим Россию вместе! С праздником, коллеги!

Возврат к списку