Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ГК ПромСтройКонтракт поздравляет с Днём космонавтики!

61 год назад - 12 апреля 1961 года - состоялся первый полет человека в космос. Новую эру истории открыл советский космонавт Юрий Гагарин. Пилотируемый им корабль "Восток-1" стартовал с космодрома "Байконур" и обогнул Землю за сто восемь минут.  Наша компания много работает над продолжением дела Циолковского и Королева. Мы участвовали в реконструкции космодрома «Плесецк» и в строительстве космодрома «Восточный» (первый очереди и прямо сейчас - второй)  — самого крупного строящегося космодрома в мире. С начала строительства ГК «ПромСтройКонтракт» поставляет оборудование и материалы на объект. Наша опалубка была задействована при строительстве стартовой площадки для ракетоносителей «Союз». Специалисты ПСК оказывали помощь при внедрении инновационных российских систем механического соединения арматуры с помощью муфт с конической резьбой. Кроме того, многие объекты «Восточного» и города-спутника Циолковского были построены с применением крупнощитовой опалубки PSK-Delta.

Среди "космических" проектов ПСК: Национальные космические центры в Москве и Астане (Нур-Султане), павильон "Космос" на ВДНХ и планетарий в столице России и многие другие научные объекты.

С технологиями ПСК по всей России и СНГ строится сложная инфраструктура, подъездные дороги, объекты хранения и разработки, сложные взлётно-посадочные территории. Везде, где нужно качество не обойтись без бетонирования с помощью опалубочных систем и строительной техники, которую поставляет ПСК по всей России и за её пределами. 

Мы рады, что даже в это непростое время продолжаем вносить вклад в развитие таких важных направлений, как космонавтика, открывающая новые рубежи для нашей страны.

День космонавтики 2022

ГК ПромСтройКонтракт поздравляет с Днём космонавтики!

61 год назад - 12 апреля 1961 года - состоялся первый полет человека в космос. Новую эру истории открыл советский космонавт Юрий Гагарин. Пилотируемый им корабль "Восток-1" стартовал с космодрома "Байконур" и обогнул Землю за сто восемь минут.  Наша компания много работает над продолжением дела Циолковского и Королева. Мы участвовали в реконструкции космодрома «Плесецк» и в строительстве космодрома «Восточный» (первый очереди и прямо сейчас - второй)  — самого крупного строящегося космодрома в мире. С начала строительства ГК «ПромСтройКонтракт» поставляет оборудование и материалы на объект. Наша опалубка была задействована при строительстве стартовой площадки для ракетоносителей «Союз». Специалисты ПСК оказывали помощь при внедрении инновационных российских систем механического соединения арматуры с помощью муфт с конической резьбой. Кроме того, многие объекты «Восточного» и города-спутника Циолковского были построены с применением крупнощитовой опалубки PSK-Delta. Среди "космических" проектов ПСК: Национальные космические центры в Москве и Астане (Нур-Султане), павильон "Космос" на ВДНХ и планетарий в столице России и многие другие научные объекты. С технологиями ПСК по всей России и СНГ строится сложная инфраструктура, подъездные дороги, объекты хранения и разработки, сложные взлётно-посадочные территории. Везде, где нужно качество не обойтись без бетонирования с помощью опалубочных систем и строительной техники, которую поставляет ПСК по всей России и за её пределами.  Мы рады, что даже в это непростое время продолжаем вносить вклад в развитие таких важных направлений, как космонавтика, открывающая новые рубежи для нашей страны.

Возврат к списку