Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Определён новый генподрядчик стадиона «Зенит» в Санкт-Петербурге

Новости российской стройиндустрии. Компания «Метрострой» признана победителем в тендерах на достройку арены на Крестовском острове. Напомним, что ГК ПСК ранее уже работала на данном объекте (как и на всех других крупнейших стадионах России), а сейчас успешно работает на близлежащем Западном Скоростном Диаметре. Мы, как и все строители России, надеемся на успешное преодоление отставания в темпах строительства и готовы сделать всё возможное для ускорения строительства арены с помощью своих фирменных технологий.

Напомним, что комитет по строительству проводит два конкурса – на достройку спортивной арены за 5,4 млрд рублей и на благоустройство окружающей территории и возведение входной группы за 2,4 млрд. На оба тендера подали заявки три компании: «Метрострой», группа «Охрана», которая готовила проект систем безопасности стадиона, и малоизвестная фирма «Технопром». В запросе котировок на входную группу также участвовала строительная фирма «Ника-2000», которая в основном работает на муниципальном уровне. Конкурсная комиссия допустила до тендера «Метрострой» и «Охрану». По данным «Фонтанки», оценка заявок уже проведена, победителем в обоих конкурсах стал «Метрострой».

ЗСД и стадион Зенит - строительство


Теги: стадионы

Определён новый генподрядчик стадиона «Зенит» в Санкт-Петербурге

Новости российской стройиндустрии. Компания «Метрострой» признана победителем в тендерах на достройку арены на Крестовском острове. Напомним, что ГК ПСК ранее уже работала на данном объекте (как и на всех других крупнейших стадионах России), а сейчас успешно работает на близлежащем Западном Скоростном Диаметре. Мы, как и все строители России, надеемся на успешное преодоление отставания в темпах строительства и готовы сделать всё возможное для ускорения строительства арены с помощью своих фирменных технологий. Напомним, что комитет по строительству проводит два конкурса – на достройку спортивной арены за 5,4 млрд рублей и на благоустройство окружающей территории и возведение входной группы за 2,4 млрд. На оба тендера подали заявки три компании: «Метрострой», группа «Охрана», которая готовила проект систем безопасности стадиона, и малоизвестная фирма «Технопром». В запросе котировок на входную группу также участвовала строительная фирма «Ника-2000», которая в основном работает на муниципальном уровне. Конкурсная комиссия допустила до тендера «Метрострой» и «Охрану». По данным «Фонтанки», оценка заявок уже проведена, победителем в обоих конкурсах стал «Метрострой».

Возврат к списку