Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Setl City приступает к реализации третьего квартала в микрорайоне GreenЛандия

Давний парнёр ГК ПСК одна из крупнейших строительный компаний Северо-Запада России - Setl City - выводит на рынок третий квартал проекта GreenЛандия у станции метро «Девяткино». Здесь появится 527 тыс.кв.м. недвижимости, в том числе 14 жилых домов, 5 крытых паркингов, 4 детских сада, школа, поликлиника и физкультурно-оздоровительный центр на участке общей площадью около 18 га.Напомним, что при сооружении первых двух кварталов проекта большую роль сыграла строительная техника, поставляемая ГК ПСК: бетононасосы SANY, бетонораспределительные стрелы, компрессоры Atlas Copco и другие фирменные продукты нашей компании. Застройщик продемонстрировал приверженность высокому качеству строительства и после завершения работ над монолитным каркасом. Так в качестве утеплителя была использована негорючая теплоизоляция ROCKWOOL,  а для отделочных работ - сухие смеси (и оборудование для их нанесения) компании KNAUF.

Новый микрорайон GREENЛандия расположится на 46 га и будет включать в себя жилую, коммерческую и социальную недвижимость общей площадью более 1,15 млн.кв.м. Всего проектом предусмотрен 31 жилой дом, 10 детских садов, 2 школы, 2 спортивных комплекса и поликлиника. Окончание реализации проекта запланировано на 2020 год. Общий объём инвестиций оценивается в 45 млрд.руб. Первый квартал уже завершён: там построено 7 домов и 2 детских сада на 100 и 140 мест. Строительство второго квартала планируется завершить в 2017 году. Третий квартал расположен на территории, ограниченной ул. Графской, ул. Шувалова, Ручьевским пр. и Воронцовским бульваром. В данный момент на этом участке в стадии строительства находятся 4 дома, в том числе, встроенный детский сад на 100 мест.

В домах 2.1 (14-17 этажей) и 2.4 (17 этажей) уже открыты продажи. Здесь предусмотрено 1189 квартир различных метражей – от студий до трёхкомнатных. В доме 2.4, помимо квартир, расположен встроенный детский сад на 100 мест, а также встроенно-пристроенный паркинг. Ввод в эксплуатацию намечен на первый квартал 2018 года.

Во всех квартирах предусмотрена полная чистовая отделка. Согласно последним стандартам Setl City, в зависимости от этажа меняется цветовая гамма отделочных материалов. На нечётных этажах будет выполнена отделка «Ваниль» в светлых тонах, а на чётных – отделка «Шоколад» в тёмных тонах.

Новый автобетононасос САНИ и стрела на строительстве ЖК


Теги: объекты

Setl City приступает к реализации третьего квартала в микрорайоне GreenЛандия

Давний парнёр ГК ПСК одна из крупнейших строительный компаний Северо-Запада России - Setl City - выводит на рынок третий квартал проекта GreenЛандия у станции метро «Девяткино». Здесь появится 527 тыс.кв.м. недвижимости, в том числе 14 жилых домов, 5 крытых паркингов, 4 детских сада, школа, поликлиника и физкультурно-оздоровительный центр на участке общей площадью около 18 га.Напомним, что при сооружении первых двух кварталов проекта большую роль сыграла строительная техника, поставляемая ГК ПСК: бетононасосы SANY, бетонораспределительные стрелы, компрессоры Atlas Copco и другие фирменные продукты нашей компании. Застройщик продемонстрировал приверженность высокому качеству строительства и после завершения работ над монолитным каркасом. Так в качестве утеплителя была использована негорючая теплоизоляция ROCKWOOL,  а для отделочных работ - сухие смеси (и оборудование для их нанесения) компании KNAUF. Новый микрорайон GREENЛандия расположится на 46 га и будет включать в себя жилую, коммерческую и социальную недвижимость общей площадью более 1,15 млн.кв.м. Всего проектом предусмотрен 31 жилой дом, 10 детских садов, 2 школы, 2 спортивных комплекса и поликлиника. Окончание реализации проекта запланировано на 2020 год. Общий объём инвестиций оценивается в 45 млрд.руб. Первый квартал уже завершён: там построено 7 домов и 2 детских сада на 100 и 140 мест. Строительство второго квартала планируется завершить в 2017 году. Третий квартал расположен на территории, ограниченной ул. Графской, ул. Шувалова, Ручьевским пр. и Воронцовским бульваром. В данный момент на этом участке в стадии строительства находятся 4 дома, в том числе, встроенный детский сад на 100 мест. В домах 2.1 (14-17 этажей) и 2.4 (17 этажей) уже открыты продажи. Здесь предусмотрено 1189 квартир различных метражей – от студий до трёхкомнатных. В доме 2.4, помимо квартир, расположен встроенный детский сад на 100 мест, а также встроенно-пристроенный паркинг. Ввод в эксплуатацию намечен на первый квартал 2018 года. Во всех квартирах предусмотрена полная чистовая отделка. Согласно последним стандартам Setl City, в зависимости от этажа меняется цветовая гамма отделочных материалов. На нечётных этажах будет выполнена отделка «Ваниль» в светлых тонах, а на чётных – отделка «Шоколад» в тёмных тонах.

Возврат к списку