Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Владимир Путин заявил, что Олимпийская стройка помогла России пережить кризис

sochi-2014-olimpiada.jpgКак известно, строительство - двигатель прогресса и экономики страны. Именно слаженная работа строительной отрасли помогла нашей стране сравнительно гладко пережить экономические потрясения конца 2000-ых годов. Вот и по мнению президента Владимира Путина, высказанном в Сочи на этой неделе, строительство Олимпийских объектов на Юге России стало одним из самых эффективных и мощных антикризисных мероприятий в России. Ведь в подготовке к Олимпийским играм 2014 года участвовало большое количество строительных компаний (около 300 компаний), и на стройках в отдельные дни и месяцы работало около 90 тысяч работников.

Подготовка к Олимпиаде в Сочи стала уникальным опытом в возведении масштабного проекта за минимальные сроки в сложных природных условиях для отечественных строительных компаний, среди которых ГК «ПромCтройRонтракт». Благодаря качественному проектированию и реализации инновационных технологий в соответствии с международными экологическими нормами ПСК Россия избежала нового кризиса. На стройки города Сочи ПСК поставляла фирменная опалубка, строительную технику, а также разрабатывала системы предварительного напряжения и геотехники. Сегодня все гости города могут оценить работу компании, посетив спортивный стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг», горнолыжный курорт «Роза-Хутор» и многие другие объекты. И ещё раз убедиться, что для быстрого, качественного и недорогого строительства нужно не так уж и много!

Теги: новости

Владимир Путин заявил, что Олимпийская стройка помогла России пережить кризис

Как известно, строительство - двигатель прогресса и экономики страны. Именно слаженная работа строительной отрасли помогла нашей стране сравнительно гладко пережить экономические потрясения конца 2000-ых годов. Вот и по мнению президента Владимира Путина, высказанном в Сочи на этой неделе, строительство Олимпийских объектов на Юге России стало одним из самых эффективных и мощных антикризисных мероприятий в России. Ведь в подготовке к Олимпийским играм 2014 года участвовало большое количество строительных компаний (около 300 компаний), и на стройках в отдельные дни и месяцы работало около 90 тысяч работников. Подготовка к Олимпиаде в Сочи стала уникальным опытом в возведении масштабного проекта за минимальные сроки в сложных природных условиях для отечественных строительных компаний, среди которых ГК «ПромCтройRонтракт». Благодаря качественному проектированию и реализации инновационных технологий в соответствии с международными экологическими нормами ПСК Россия избежала нового кризиса. На стройки города Сочи ПСК поставляла фирменная опалубка, строительную технику, а также разрабатывала системы предварительного напряжения и геотехники. Сегодня все гости города могут оценить работу компании, посетив спортивный стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг», горнолыжный курорт «Роза-Хутор» и многие другие объекты. И ещё раз убедиться, что для быстрого, качественного и недорогого строительства нужно не так уж и много!

Возврат к списку