Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ХХII зимние Олимпийские игры начались уже сегодня - на объектах, построенных с технологиями ГК ПСК

ХХII зимние Олимпийские игры начались на самом деле уже сегодня, за день до торжественного открытия. 6 февраля, в четверг пройдут первые соревнования по сноуборду, фристайлу и фигурному катанию. В 10:00 мск в экстрим-парке «Роза Хутор» открылась квалификация у сноубордистов в дисциплине слоупстайл. Единственным представителем России в этой дисциплине, впервые включенной в олимпийскую программу, будет 22-летний Алексей Соболев. Чемпион и призеры станут известны 8 февраля.

В 18:00 мск в "Розе Хутор" начнутся квалификационные соревнования у женщин в могуле (фристайл). В состав женской команды России включены мастера спорта международного класса 27-летняя Елена Муратова, 25-летняя Екатерина Столярова и 21-летняя Марика Пертахия, а также мастер спорта 24-летняя Регина Рахимова.

В 19:30 мск во Дворце зимнего спорта "Айсберг" начнутся командные соревнования у фигуристов. Короткую программу исполнят сначала мужчины, а затем спортивные пары. За Россию в одиночном катании у мужчин выступит олимпийский чемпион, двукратный серебряный призер Олимпийских игр 31-летний заслуженный мастер спорта Евгений Плющенко. Короткую программу исполнят чемпионы мира 2013 года среди спортивных пар заслуженные мастера спорта 27-летняя Татьяна Волосожар и 30-летний Максим Траньков. Командные соревнования впервые включены в олимпийскую программу. В них примут участие команды из 10 стран. Одиночники и пары представят короткую и произвольную программы, танцоры - короткий и произвольный танец. Состав российских фигуристов в танцах на льду и женском одиночном катании командного турнира будет объявлен 7-го февраля. Победители в командных соревнованиях определятся 9 февраля.


Теги: объекты

ХХII зимние Олимпийские игры начались уже сегодня - на объектах, построенных с технологиями ГК ПСК

ХХII зимние Олимпийские игры начались на самом деле уже сегодня, за день до торжественного открытия. 6 февраля, в четверг пройдут первые соревнования по сноуборду, фристайлу и фигурному катанию. В 10:00 мск в экстрим-парке «Роза Хутор» открылась квалификация у сноубордистов в дисциплине слоупстайл. Единственным представителем России в этой дисциплине, впервые включенной в олимпийскую программу, будет 22-летний Алексей Соболев. Чемпион и призеры станут известны 8 февраля. В 18:00 мск в "Розе Хутор" начнутся квалификационные соревнования у женщин в могуле (фристайл). В состав женской команды России включены мастера спорта международного класса 27-летняя Елена Муратова, 25-летняя Екатерина Столярова и 21-летняя Марика Пертахия, а также мастер спорта 24-летняя Регина Рахимова. В 19:30 мск во Дворце зимнего спорта "Айсберг" начнутся командные соревнования у фигуристов. Короткую программу исполнят сначала мужчины, а затем спортивные пары. За Россию в одиночном катании у мужчин выступит олимпийский чемпион, двукратный серебряный призер Олимпийских игр 31-летний заслуженный мастер спорта Евгений Плющенко. Короткую программу исполнят чемпионы мира 2013 года среди спортивных пар заслуженные мастера спорта 27-летняя Татьяна Волосожар и 30-летний Максим Траньков. Командные соревнования впервые включены в олимпийскую программу. В них примут участие команды из 10 стран. Одиночники и пары представят короткую и произвольную программы, танцоры - короткий и произвольный танец. Состав российских фигуристов в танцах на льду и женском одиночном катании командного турнира будет объявлен 7-го февраля. Победители в командных соревнованиях определятся 9 февраля.

Возврат к списку