Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

В Кирове итальянцы хотят организовать производство башенных кранов

В Кирове итальянцы хотят организовать производство башенных кранов В конце 2013 года вице-президент итальянской компании G.C.S.p.A Peiner System встретился с представителями городской администрации. Стороны договорились, что предприятие на базе одного из существующих местных производств откроется в 2014 году. Производство итальянских кранов башенных и быстромонтируемых было бы актуально из-за востребованности данного продукта российским рынком. Так реализуемые ГК ПСК уже многие годы краны FmGRU (c которых скопированы многие модели Peiner System) уже успели отлично зарекомендовать себя на стройплощадках России, Беларуси и Казахстана.

Напомним, что сейчас в РФ усилиями логистики и сервисной службы ГК ПСК представлена линейка продукции FM Gru S.r.l. (ФМ Гру, Италия) — производителя башенных кранов с мировым именем и почти столетней историей. Благодаря надёжным и современным технологиям компания является одни из лидеров в области производства башенных кранов. Стандарт качества продукции достигается за счет тщательных проверок и контроля в соответствии со всеми наиболее важными нормативами (ISO, IEC, DIN, CNR, FEM и др.), что гарантирует высокое качество продукции и отвечает требованиям по сертификации со стороны авторизированных органов всех стран Европы. Вся производственная линейка кранов FM Gru спроектирована в соответствии с нормами FEM по классу А4. Комплектующие кранов проходят специальные тесты и отобраны в технологических лабораториях FM Gru. Металлоконструкции из высококачественной стали, скрупулезные испытания всех деталей техники гарантируют надежность каждого механизма, его долговечность и эффективность при использовании на строительной площадке.
ГК «ПромСтройКонтракт» является официальным поставщиком всей линейки продукции FM GRU с полным гарантийным и послегарантийным обслуживанием поставляемой техники.

Теги: строительная техника

В Кирове итальянцы хотят организовать производство башенных кранов

В конце 2013 года вице-президент итальянской компании G.C.S.p.A Peiner System встретился с представителями городской администрации. Стороны договорились, что предприятие на базе одного из существующих местных производств откроется в 2014 году. Производство итальянских кранов башенных и быстромонтируемых было бы актуально из-за востребованности данного продукта российским рынком. Так реализуемые ГК ПСК уже многие годы краны FmGRU (c которых скопированы многие модели Peiner System) уже успели отлично зарекомендовать себя на стройплощадках России, Беларуси и Казахстана. Напомним, что сейчас в РФ усилиями логистики и сервисной службы ГК ПСК представлена линейка продукции FM Gru S.r.l. (ФМ Гру, Италия) — производителя башенных кранов с мировым именем и почти столетней историей. Благодаря надёжным и современным технологиям компания является одни из лидеров в области производства башенных кранов. Стандарт качества продукции достигается за счет тщательных проверок и контроля в соответствии со всеми наиболее важными нормативами (ISO, IEC, DIN, CNR, FEM и др.), что гарантирует высокое качество продукции и отвечает требованиям по сертификации со стороны авторизированных органов всех стран Европы. Вся производственная линейка кранов FM Gru спроектирована в соответствии с нормами FEM по классу А4. Комплектующие кранов проходят специальные тесты и отобраны в технологических лабораториях FM Gru. Металлоконструкции из высококачественной стали, скрупулезные испытания всех деталей техники гарантируют надежность каждого механизма, его долговечность и эффективность при использовании на строительной площадке. ГК «ПромСтройКонтракт» является официальным поставщиком всей линейки продукции FM GRU с полным гарантийным и послегарантийным обслуживанием поставляемой техники.

Возврат к списку