Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

МГСУ - 90!

МГСУ - 90!

Мы рады поздравить один из виднейших ВУЗов нашей страны - НИУ Московский Государственный Строительный Университет - с 90-летием!

С 1921 года этот головной центр строительного образования России готовит специалистов высочайшего уровня. Можно без тени преувеличения сказать, что за десятилетия выпусков более чем 110 тысяч его питомцев смогли полностью преобразить все страны бывшего Советского Союза, и сейчас продолжая своё дело со всё более грандиозными проектами.

ГК "ПромСтройКонтракт" гордится тем, что многие из лучших выпускников МГСУ трудятся в компаниях нашей группы, развивая в нашей команде самые передовые направления в области монолитного строительства.
Кроме того, уже многие годы длится и наше плодотворное сотрудничество с проектными центрами, работающими при этом важнейшем научно исследовательском университете отрасли, всех сотрудников которых мы также поздравляем с юбилеем.

МГСУ - 90!

Мы рады поздравить один из виднейших ВУЗов нашей страны - НИУ Московский Государственный Строительный Университет - с 90-летием! С 1921 года этот головной центр строительного образования России готовит специалистов высочайшего уровня. Можно без тени преувеличения сказать, что за десятилетия выпусков более чем 110 тысяч его питомцев смогли полностью преобразить все страны бывшего Советского Союза, и сейчас продолжая своё дело со всё более грандиозными проектами. ГК "ПромСтройКонтракт" гордится тем, что многие из лучших выпускников МГСУ трудятся в компаниях нашей группы, развивая в нашей команде самые передовые направления в области монолитного строительства. Кроме того, уже многие годы длится и наше плодотворное сотрудничество с проектными центрами, работающими при этом важнейшем научно исследовательском университете отрасли, всех сотрудников которых мы также поздравляем с юбилеем.

Возврат к списку