Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Новости с главных строительных объектов Дальнего Востока

Новости с главных строительных объектов Дальнего Востока Группа компаний "ПромСтройКонтракт" по праву гордится своим участием (на уровне опалубочных систем и технологий соединения арматуры) в таком важном для нашей страны проекте, как два теперь уже всемирно-известных моста во Владивостоке: моста через пролив Босфор Восточный на остров Русский со стороны полуострова Назимова и мост  "Золотой Рог" во Владивостоке.

Однако строительные объекты такого уровня безусловно привлекают внимание и просто очень многих людей, внимательно следящих за работой над каждым пилоном. Один из них на популярном форуме skyscrapercity.com представил в виде простых схем состояние обоих владивостокских моста на текущий момент.

Готовность владивостокских мостов на сегодняшний день

Также мы рады вам представить на самые свежие фотографии обоих строящихся мостов.

Как сейчас выглядит балка жёсткости моста на о.Русский: текущие состояние и проектируемый вид в конце строительства:

Балка жёсткости моста на о.Русский
Фотографии моста "Босфор Восточный"

0_5d002_6347ecfa_orig.jpg

0_71374_b41e308a_XL.jpg

0_71378_96a8c9e8_XL.jpg

0_5d005_9cc07660_orig.jpg




Фотографии текущего вида строительства моста "Золотой Рог"


0_7136f_19770e65_XL.jpg

000xrcr0.jpg

000xt4zf.jpg

Новости с главных строительных объектов Дальнего Востока

Группа компаний "ПромСтройКонтракт" по праву гордится своим участием (на уровне опалубочных систем и технологий соединения арматуры) в таком важном для нашей страны проекте, как два теперь уже всемирно-известных моста во Владивостоке: моста через пролив Босфор Восточный на остров Русский со стороны полуострова Назимова и мост  "Золотой Рог" во Владивостоке. Однако строительные объекты такого уровня безусловно привлекают внимание и просто очень многих людей, внимательно следящих за работой над каждым пилоном. Один из них на популярном форуме skyscrapercity.com представил в виде простых схем состояние обоих владивостокских моста на текущий момент. Также мы рады вам представить на самые свежие фотографии обоих строящихся мостов. Как сейчас выглядит балка жёсткости моста на о.Русский: текущие состояние и проектируемый вид в конце строительства: Фотографии моста "Босфор Восточный" Фотографии текущего вида строительства моста "Золотой Рог"

Возврат к списку