Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Реконструкция Большого театра будет завершена в срок

Полным ходом идут работы в Большом театре. Его реконструкция будет завершена в срок. Об этом заявил первый заместитель мэра в Правительстве Москвы Владимир Ресин, который лично ознакомился с ходом работ; до открытия исторической сцены остался 41 день; впервые в России такой крупный объект как Большой театр, представляющий огромную культурную ценность, сдадут комплексно.
В частности, в нем появится внушительная нотная библиотека, целый гостиничный комплекс и кабинеты для руководителей различных трупп. А в Доме Хомякова сделают 4 репетиционных зала.
Владимир Ресин, первый заместитель мэра в Правительстве Москвы: - Я думаю, что сейчас расслабляться нельзя. Остался, как говорится, последний бой. Поэтому давайте посмотрим, что надо за эту неделю сделать.
Группа компаний ПромСтройКонтракт, участвовавшая в реконструкции этого важнейшего для России культурного символа, следит за окончанием реконструкции и, как и миллионы сограждан, надеется на скорое завершение этого колоссального проекта, долговечность технологических решений которого призваны обеспечить в том числе и наши технологии и материалы.

Реконструкция Большого театра будет завершена в срок

Полным ходом идут работы в Большом театре. Его реконструкция будет завершена в срок. Об этом заявил первый заместитель мэра в Правительстве Москвы Владимир Ресин, который лично ознакомился с ходом работ; до открытия исторической сцены остался 41 день; впервые в России такой крупный объект как Большой театр, представляющий огромную культурную ценность, сдадут комплексно. В частности, в нем появится внушительная нотная библиотека, целый гостиничный комплекс и кабинеты для руководителей различных трупп. А в Доме Хомякова сделают 4 репетиционных зала. Владимир Ресин, первый заместитель мэра в Правительстве Москвы: - Я думаю, что сейчас расслабляться нельзя. Остался, как говорится, последний бой. Поэтому давайте посмотрим, что надо за эту неделю сделать. Группа компаний ПромСтройКонтракт, участвовавшая в реконструкции этого важнейшего для России культурного символа, следит за окончанием реконструкции и, как и миллионы сограждан, надеется на скорое завершение этого колоссального проекта, долговечность технологических решений которого призваны обеспечить в том числе и наши технологии и материалы.

Возврат к списку