Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

"Все объекты к саммиту АТЭС будут построены в срок" - председатель Счётной палаты Степашин

Все объекты к саммиту АТЭС будут построены в срок. Об этом заявил сегодня во Владивостоке председатель Счётной палаты РФ Сергей Степашин, посетивший ряд строящихся объектов. В частности, он побывал на строительстве очистных сооружений Центрального планировочного района Владивостока.

Это - один из объектов саммита, завершение строительства которого планируется уже в ноябре этого года. Затем начнется отладка и тестирование оборудования, и весной 2011 года объект будет сдан в эксплуатацию. К концу 2011 года начнут работать еще 2 комплекса очистных сооружений, что позволит очистить все городские стоки, которые сегодня сбрасываются в море.

"Все объекты к саммиту АТЭС будут построены в срок, сегодня в этом уже ни у кого нет сомнений", - отметил Степашин после завершения осмотра стройки. "Необходимо уже сегодня решить, как использовать многие объекты после проведения международного мероприятия. Все, что будет построено, должно эффективно работать многие десятилетия после 2012 года и способствовать развитию края", - сказал он.

Отметим, что поставки опалубочных систем и других материалов и оборудования на строительство ключевых объектов будущего международного саммита осуществляла группа компаний "ПромСтройКонтракт".

ИТАР-ТАСС

"Все объекты к саммиту АТЭС будут построены в срок" - председатель Счётной палаты Степашин

Все объекты к саммиту АТЭС будут построены в срок. Об этом заявил сегодня во Владивостоке председатель Счётной палаты РФ Сергей Степашин, посетивший ряд строящихся объектов. В частности, он побывал на строительстве очистных сооружений Центрального планировочного района Владивостока. Это - один из объектов саммита, завершение строительства которого планируется уже в ноябре этого года. Затем начнется отладка и тестирование оборудования, и весной 2011 года объект будет сдан в эксплуатацию. К концу 2011 года начнут работать еще 2 комплекса очистных сооружений, что позволит очистить все городские стоки, которые сегодня сбрасываются в море. "Все объекты к саммиту АТЭС будут построены в срок, сегодня в этом уже ни у кого нет сомнений", - отметил Степашин после завершения осмотра стройки. "Необходимо уже сегодня решить, как использовать многие объекты после проведения международного мероприятия. Все, что будет построено, должно эффективно работать многие десятилетия после 2012 года и способствовать развитию края", - сказал он. Отметим, что поставки опалубочных систем и других материалов и оборудования на строительство ключевых объектов будущего международного саммита осуществляла группа компаний "ПромСтройКонтракт". ИТАР-ТАСС

Возврат к списку