Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

"Еврострой" хочет использовать опыт стройки перинатального центра в Твери

Группа компаний "Еврострой" намерена применять опыт возведения перинатального центра в Твери, построенного в рамках нацпроекта "Здоровье", и в других российских регионах, рассказал гендиректор группы Андрей Хижняк.

"Строительство было осуществлено в соответствии с государственными нормами безопасности и экологии, технологическими и организационными требованиями к медицинским учреждениям", - подчеркнул Хижняк.

Как рассказал он, перинатальный центр общей площадью более 26 тысяч квадратных метров может одновременно принимать 130 пациентов, а его консультативная поликлиника рассчитана на 100 посещений в смену.

Хижняк отметил, что строительство центра было закончено в довольно краткие сроки благодаря применению прогрессивных технологий. После возведения комплекса зданий и проведения основных коммуникаций в центре также было установлено современное и высокотехнологичное медицинское оборудование.

ГК "Еврострой" занимается проектированием и строительством с 1989 года.  В настоящее время группа объединяет 15 компаний, среди которых генподрядные предприятия и организации, специализирующиеся по отдельным видам работ.

РИА Новости

"Еврострой" хочет использовать опыт стройки перинатального центра в Твери

Группа компаний "Еврострой" намерена применять опыт возведения перинатального центра в Твери, построенного в рамках нацпроекта "Здоровье", и в других российских регионах, рассказал гендиректор группы Андрей Хижняк. "Строительство было осуществлено в соответствии с государственными нормами безопасности и экологии, технологическими и организационными требованиями к медицинским учреждениям", - подчеркнул Хижняк. Как рассказал он, перинатальный центр общей площадью более 26 тысяч квадратных метров может одновременно принимать 130 пациентов, а его консультативная поликлиника рассчитана на 100 посещений в смену. Хижняк отметил, что строительство центра было закончено в довольно краткие сроки благодаря применению прогрессивных технологий. После возведения комплекса зданий и проведения основных коммуникаций в центре также было установлено современное и высокотехнологичное медицинское оборудование. ГК "Еврострой" занимается проектированием и строительством с 1989 года.  В настоящее время группа объединяет 15 компаний, среди которых генподрядные предприятия и организации, специализирующиеся по отдельным видам работ. РИА Новости

Возврат к списку