Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Архитектор Эгераат построит университет для Сбербанка в Москве

Голландский архитектор Эрик Ван Эгераат разработал для Сбербанка проект корпоративного университета, который появится на западе Москвы рядом с Новорижским шоссе, говорится на официальном сайте архитектора.

Общая площадь университета составит 32 тысячи квадратных метров. В нем разместятся учебные корпуса, конференц-залы, общежития, квартиры для приглашенных профессоров и жилье для постоянных преподавателей, клуб, спортивные сооружения.

"Университет будет проводить семинары и корпоративные тренинги для сотрудников компании (всего в Сбербанке работают 250 тысяч человек) с целью повышения их квалификации и соответствия корпоративному стандарту крупнейшего банка России", - поясняется в сообщении.
Открытие университета запланировало на первый квартал 2012 года.

РИА Новости

Архитектор Эгераат построит университет для Сбербанка в Москве

Голландский архитектор Эрик Ван Эгераат разработал для Сбербанка проект корпоративного университета, который появится на западе Москвы рядом с Новорижским шоссе, говорится на официальном сайте архитектора. Общая площадь университета составит 32 тысячи квадратных метров. В нем разместятся учебные корпуса, конференц-залы, общежития, квартиры для приглашенных профессоров и жилье для постоянных преподавателей, клуб, спортивные сооружения. "Университет будет проводить семинары и корпоративные тренинги для сотрудников компании (всего в Сбербанке работают 250 тысяч человек) с целью повышения их квалификации и соответствия корпоративному стандарту крупнейшего банка России", - поясняется в сообщении. Открытие университета запланировало на первый квартал 2012 года. РИА Новости

Возврат к списку