Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Автомобильная развязка у метро "Сокол" может быть открыта до конца года

Автомобильная развязка на пересечении улицы Алабяна с Ленинградским проспектом недалеко от метро "Сокол" может быть открыта до конца года, сообщил журналистам мэр Москвы Юрий Лужков во вторник.

"В этом году мы, наверное, сможем сделать пересечение улицы Алабяна с Ленинградским проспектом, строительство которого осуществляется в исключительно опасных условиях, так как тоннель проводится под действующей линией метро", - сказал Ю.Лужков.

Он отметил, что строители работают с исключительной тщательностью.

Мэр отметил также, что до конца года может быть открыт Крестовский мост у Рижского вокзала.

Интерфакс

Автомобильная развязка у метро "Сокол" может быть открыта до конца года

Автомобильная развязка на пересечении улицы Алабяна с Ленинградским проспектом недалеко от метро "Сокол" может быть открыта до конца года, сообщил журналистам мэр Москвы Юрий Лужков во вторник. "В этом году мы, наверное, сможем сделать пересечение улицы Алабяна с Ленинградским проспектом, строительство которого осуществляется в исключительно опасных условиях, так как тоннель проводится под действующей линией метро", - сказал Ю.Лужков. Он отметил, что строители работают с исключительной тщательностью. Мэр отметил также, что до конца года может быть открыт Крестовский мост у Рижского вокзала. Интерфакс

Возврат к списку