Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

На сайте ГК ПСК обновлены сертификаты на фанеру марки «Плайтерра»

В электронном каталоге продукции ПромСтройКонтракт обновлены сертификаты на влагостойкую фанеру производство мордовского завода "Плайтерра". Напомним, что вся продукция ГК ПСК, как собственного производства, так и от наших партнёров всегда полностью сертифицирована и соотвествует самым высоким качественным характеристакам. Так, качество фанеры, производимой ЗАО «Плайтерра», соответствует Международному стандарту ГОСТ 3916.1-96. Класс эмиссии свободного формальдегида Е1 (соответственно до 10 мг/100 г сухого продукта). Прочностные характеристики фанеры «Плайтерра» сертифицированы согласно Европейскому стандарту EN 13986.
анера - важный элемент в деревянных конструкциях. Сегодня существует фанера для балконов и других наружных конструкций. Материал из русской березы может быть использован и для фасадов в зданиях, которые в дальнейшем будут покрашены. Помимо прочего, фанеру используют в мебельном производстве, судостроении, транспортном машиностроении, при изготовлении упаковочной продукции.

Sertificate-FSF-Fanera.jpg 
Sertificate-Laminirovannaya-Fanera.jpg

Стимулом для развития компании «Плайтерра» и расширения ассортимента стало масштабное строительство к Чемпионату мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут на Саранском стадионе, возводимом с помощью опалубочных систем ГК ПромСтройКонтракт. Именно под влиянием возросшего спроса на комбинате «Плайтерра» была создана большая линия по выпуску ламинированной фанеры - продукта для Мордовского завода относительно нового, но востребованного во всём мире. Данный строительный материал изготавливается на основе березовой фанеры повышенной водостойкости, но при этом с двух сторон покрывается бумажной плёнкой на основе фенолоформальдегидной смолы. За счет этого поверхность ламинированной фанеры выдерживает различные природные и химические условия. Материал обладает высокой плотностью и устойчив к поглощению влаги. Эти качества делают ламинированную фанеру незаменимой при производстве износостойких поверхностей. ГК ПромСтройКонтракт является одним из старейших поставщиков ламинированной фанеры в России. С начала 1990-ых годов компания реализует знаменитую финскую влагостойкую ламинированную фанеру UPM Wisa Form.
В последние годы основные опалубочные системы, производимые компанией ГК ПСК комплектуются российской фанерой СВЕЗА.

Фанера от производителя ГК ПСК

Теги: опалубочные системы

На сайте ГК ПСК обновлены сертификаты на фанеру марки «Плайтерра»

В электронном каталоге продукции ПромСтройКонтракт обновлены сертификаты на влагостойкую фанеру производство мордовского завода "Плайтерра". Напомним, что вся продукция ГК ПСК, как собственного производства, так и от наших партнёров всегда полностью сертифицирована и соотвествует самым высоким качественным характеристакам. Так, качество фанеры, производимой ЗАО «Плайтерра», соответствует Международному стандарту ГОСТ 3916.1-96. Класс эмиссии свободного формальдегида Е1 (соответственно до 10 мг/100 г сухого продукта). Прочностные характеристики фанеры «Плайтерра» сертифицированы согласно Европейскому стандарту EN 13986. анера - важный элемент в деревянных конструкциях. Сегодня существует фанера для балконов и других наружных конструкций. Материал из русской березы может быть использован и для фасадов в зданиях, которые в дальнейшем будут покрашены. Помимо прочего, фанеру используют в мебельном производстве, судостроении, транспортном машиностроении, при изготовлении упаковочной продукции.   Стимулом для развития компании «Плайтерра» и расширения ассортимента стало масштабное строительство к Чемпионату мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут на Саранском стадионе, возводимом с помощью опалубочных систем ГК ПромСтройКонтракт. Именно под влиянием возросшего спроса на комбинате «Плайтерра» была создана большая линия по выпуску ламинированной фанеры - продукта для Мордовского завода относительно нового, но востребованного во всём мире. Данный строительный материал изготавливается на основе березовой фанеры повышенной водостойкости, но при этом с двух сторон покрывается бумажной плёнкой на основе фенолоформальдегидной смолы. За счет этого поверхность ламинированной фанеры выдерживает различные природные и химические условия. Материал обладает высокой плотностью и устойчив к поглощению влаги. Эти качества делают ламинированную фанеру незаменимой при производстве износостойких поверхностей. ГК ПромСтройКонтракт является одним из старейших поставщиков ламинированной фанеры в России. С начала 1990-ых годов компания реализует знаменитую финскую влагостойкую ламинированную фанеру UPM Wisa Form. В последние годы основные опалубочные системы, производимые компанией ГК ПСК комплектуются российской фанерой СВЕЗА.

Возврат к списку