Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Производитель сухихи смесей из каталога ПСК корпорация Saint-Gobain открыла в России третий завод

Давний партнёр АО ПромСтройКонтракт - международная компания Saint-Gobain открыла в России третий завод по производству сухих строительных смесей Weber-Vetonit в Егорьевске Московской области. Сухие смеси и изоляция данной компании многие годы работают на ведущих стройках России, усилиями специалистов холдинга ПСК. Среди самых востребованны продуктов, которые с открытие нового завода стали доступнее: штукатурки, плиточные клеи, шпатлевки, грунтовки, заполнители плиточных швов, ремонтные смеси для бетона и, конечно, теплоизоляцию ISOVER,

Суммарные инвестиции в строительство завода составили более 500 млн руб., отмечают в пресс-службе компании. Завод будет выпускать 120 000 т сухих смесей ежегодно. После выхода предприятия на полную производственную мощность оно обеспечит городу более 50 новых рабочих мест, а также дополнительные рабочие места в сфере обслуживания. Производство нацелено на выпуск продукции на цементной основе: наливные полы и фасады. Запуск завода позволит локализовать производство широкого ряда продуктов, которые ранее импортировались из Европы, что снизит издержки российских потребителей.

Новое предприятие находится в непосредственной близости от завода Isover - первой производственной площадки Saint-Gobain в России, открытой 12 лет назад. Всего у компании восемь заводов в России. Компания Saint-Gobain имеет подразделения в 64 странах мира и около 190 000 человек сотрудников. ГК ПромСтройКонтракт реализует в России полный спектр сухих смесей данной компании, а также её аналоги, как зарубежные (Ardex), так и продукты отечественных продуктов (Knauf, Основит, Вайсбау, Перфекто). 

saint-gaben-ao-psk.jpg


Теги: сухие смеси

Производитель сухихи смесей из каталога ПСК корпорация Saint-Gobain открыла в России третий завод

Давний партнёр АО ПромСтройКонтракт - международная компания Saint-Gobain открыла в России третий завод по производству сухих строительных смесей Weber-Vetonit в Егорьевске Московской области. Сухие смеси и изоляция данной компании многие годы работают на ведущих стройках России, усилиями специалистов холдинга ПСК. Среди самых востребованны продуктов, которые с открытие нового завода стали доступнее: штукатурки, плиточные клеи, шпатлевки, грунтовки, заполнители плиточных швов, ремонтные смеси для бетона и, конечно, теплоизоляцию ISOVER, Суммарные инвестиции в строительство завода составили более 500 млн руб., отмечают в пресс-службе компании. Завод будет выпускать 120 000 т сухих смесей ежегодно. После выхода предприятия на полную производственную мощность оно обеспечит городу более 50 новых рабочих мест, а также дополнительные рабочие места в сфере обслуживания. Производство нацелено на выпуск продукции на цементной основе: наливные полы и фасады. Запуск завода позволит локализовать производство широкого ряда продуктов, которые ранее импортировались из Европы, что снизит издержки российских потребителей. Новое предприятие находится в непосредственной близости от завода Isover - первой производственной площадки Saint-Gobain в России, открытой 12 лет назад. Всего у компании восемь заводов в России. Компания Saint-Gobain имеет подразделения в 64 странах мира и около 190 000 человек сотрудников. ГК ПромСтройКонтракт реализует в России полный спектр сухих смесей данной компании, а также её аналоги, как зарубежные (Ardex), так и продукты отечественных продуктов (Knauf, Основит, Вайсбау, Перфекто). 

Возврат к списку