Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ПромСтройКонтракт поставляет полную линейку кранов PALFINGER SANY в новые регионы Юга России

PSK_PALFINGER_SANY_postavka-kranov.jpgВ начале 2015 года Группа Компаний ПромСтройКонтракт стала официальным дилером  компании ООО «Палфингер Сани Крэйнз» для всей линейки техники PALFINGER SANY в ряд новых для нашей компании регионов.

Данное  сотрудничество открывает двери для существенного расширения присутствия в России техники PALFINGER SANY - автомобильных, вездеходных,  короткобазных кранов грузоподъёмностью от 25 тонн до 3600 тонн.

Компания ООО «Палфингер Сани Крэйнз»  объединила в себе знания SANY в производстве строительного оборудования и высокие стандарты качества компании PALFINGER. Автокраны и короткобазные краны производятся на конвейере завода SANY Mobile Cranes  в Китае и проходят контроль качества со стороны австрийской компании PALFINGER.

Благодаря новому сотрудничеству российские строители Юга России могут быть уверены в том, что высококачественная техника PALFINGER SANY будет поставлена максимально быстро и своевременно снабжаться комплектующими и запасными частями.

Первый короткобазный кран PALFINGER SANY SRC350C уже доставлен на строительную площадку в городе Симферополе.
Теги: строительная техника

ПромСтройКонтракт поставляет полную линейку кранов PALFINGER SANY в новые регионы Юга России

В начале 2015 года Группа Компаний ПромСтройКонтракт стала официальным дилером  компании ООО «Палфингер Сани Крэйнз» для всей линейки техники PALFINGER SANY в ряд новых для нашей компании регионов. Данное  сотрудничество открывает двери для существенного расширения присутствия в России техники PALFINGER SANY - автомобильных, вездеходных,  короткобазных кранов грузоподъёмностью от 25 тонн до 3600 тонн. Компания ООО «Палфингер Сани Крэйнз»  объединила в себе знания SANY в производстве строительного оборудования и высокие стандарты качества компании PALFINGER. Автокраны и короткобазные краны производятся на конвейере завода SANY Mobile Cranes  в Китае и проходят контроль качества со стороны австрийской компании PALFINGER. Благодаря новому сотрудничеству российские строители Юга России могут быть уверены в том, что высококачественная техника PALFINGER SANY будет поставлена максимально быстро и своевременно снабжаться комплектующими и запасными частями. Первый короткобазный кран PALFINGER SANY SRC350C уже доставлен на строительную площадку в городе Симферополе.

Возврат к списку