Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Инженеры ГК ПСК стали сертифицированными специалистами по новейшим растворонасосам Putzmeister

8 и 9 июля специалисты ГК «ПромСтройКонтракт» прошли двухдневное обучение работе с новейшими моделями оборудования компании Putzmeister, в том числе с растворонасосами нового поколения. Напомним, данная компания принадлежат крупнейшему в мире производителя бетононасосов и буровых установок - SANY GROUP - чьим эксклюзивным представителем в России и является также АО ПромСТройконтракт. Семинар для инженеров и менеджеров сбыта ГК ПСК проводил специально приглашенный специалист Putzmeister Mortar Machines – господин Toralf Speer, customer Services / Training After Sales & Parts Services. Новейшие растворонасосы Putzmeister – эффективная немецкая техника, позволяющая ускорить многие типовые задачи бетонных и отделочных работ.

Широкая линейка моделей позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант растворонасосов для решения индивидуальных задач клиентов по всему миру. Благодаря демонстрации технических характеристик и новых возможностей строительной техники Putzmeister на конкретных примерах обучение получилось живым и интересным. Специалисты смогли на машинах разобрать все интересующие аспекты работы с техникой и теперь готовы ответить на любые вопросы наших клиентов. А последние уже имеют возможность убедиться в качестве новейших моделей SANY и Putzmeister, ведь ГК ПСК уже поставило на строительство жилых комплексов и торговых помещений в Якутии (пневнонагнетатель 740), Реутово в Московской области (модель 760) и другие регионы. Великолепная логистика и всегда лучшие цены позволят любому строителю оценить возможности новейших немецких растворонасосов и стать ещё эффективнее.

Растворонасос Putzmeister 760 фото 1.JPG

Растворонасос Putzmeister 760 фото 3.JPG

Теги: оборудование , putzmeister , sany , москва

Инженеры ГК ПСК стали сертифицированными специалистами по новейшим растворонасосам Putzmeister

8 и 9 июля специалисты ГК «ПромСтройКонтракт» прошли двухдневное обучение работе с новейшими моделями оборудования компании Putzmeister, в том числе с растворонасосами нового поколения. Напомним, данная компания принадлежат крупнейшему в мире производителя бетононасосов и буровых установок - SANY GROUP - чьим эксклюзивным представителем в России и является также АО ПромСТройконтракт. Семинар для инженеров и менеджеров сбыта ГК ПСК проводил специально приглашенный специалист Putzmeister Mortar Machines – господин Toralf Speer, customer Services / Training After Sales & Parts Services. Новейшие растворонасосы Putzmeister – эффективная немецкая техника, позволяющая ускорить многие типовые задачи бетонных и отделочных работ. Широкая линейка моделей позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант растворонасосов для решения индивидуальных задач клиентов по всему миру. Благодаря демонстрации технических характеристик и новых возможностей строительной техники Putzmeister на конкретных примерах обучение получилось живым и интересным. Специалисты смогли на машинах разобрать все интересующие аспекты работы с техникой и теперь готовы ответить на любые вопросы наших клиентов. А последние уже имеют возможность убедиться в качестве новейших моделей SANY и Putzmeister, ведь ГК ПСК уже поставило на строительство жилых комплексов и торговых помещений в Якутии (пневнонагнетатель 740), Реутово в Московской области (модель 760) и другие регионы. Великолепная логистика и всегда лучшие цены позволят любому строителю оценить возможности новейших немецких растворонасосов и стать ещё эффективнее.

Возврат к списку