Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Ведущий турецкий производитель строитльных смесей - Калеким - представил обновлённую линейку продутов в России

Ведущий турецкий производитель строитльных смесей - Калеким - представил обновлённую линейку продутов в России 5 февраля в учебном центре ПСК прошёл обучающий семинар, который вёл ведущий специалист компании «Калеким Рус», представляющей ведущий турецкий строительный концерн Kalekim. Постоянно знакомясь с новыми разработками, менеджеры ПСК практически еженедельно собираются на подобного рода мероприятия с представителями ведущих производителей стройматериалов. Так по время последней встречи в 2013 года специалисты производителя провели специальный семинар о самых современных гидроизоляционных материалах.

В ходе же первого профильного семинара 2014-ого года специалисты ПСК узнали о последних разработках компании в области отделочных материалов, сухих смесей и клеев. Были рассмотрены основные виды клеев Kalekim (цементные, акриловые, полиуретановые и эпоксидные) и их марки: Matrix, Fayser, Kalekim, Kalekim Beyaz и другие, а главное – их важные технические характеристики (время высыхания, морозостойкость и влагостойкость, жизнеспособность раствора). Приводилось подробное сравнение клеев Kalekim с традиционными низкокачественными альтернативами, в ходе которого были наглядно продемонстрированы значительные достоинства и превосходство фирменных клеев Kalekim над менее качественными и устаревшими аналогами. И всё это по практически равной рыночной цене, которую можно сделать ещё более выгодной, воспользовавшись спецпредложениями ГК ПСК (о которых вы сможете узнать по телефону: +7 495 234 25 02 ). Но главное, менеджеры по продажам ПСК не просто обновили знания о возможностях плиточных, стеновых и иных клеев, но и узнали многие ноу-хау, специально разработанные за прошедший год, лабораториями Калеким. А значит теперь ещё более профессионально смогу помогать клиентам ПСК подбирать смеси для любых задач.


Теги: сухие смеси

Ведущий турецкий производитель строитльных смесей - Калеким - представил обновлённую линейку продутов в России

5 февраля в учебном центре ПСК прошёл обучающий семинар, который вёл ведущий специалист компании «Калеким Рус», представляющей ведущий турецкий строительный концерн Kalekim. Постоянно знакомясь с новыми разработками, менеджеры ПСК практически еженедельно собираются на подобного рода мероприятия с представителями ведущих производителей стройматериалов. Так по время последней встречи в 2013 года специалисты производителя провели специальный семинар о самых современных гидроизоляционных материалах. В ходе же первого профильного семинара 2014-ого года специалисты ПСК узнали о последних разработках компании в области отделочных материалов, сухих смесей и клеев. Были рассмотрены основные виды клеев Kalekim (цементные, акриловые, полиуретановые и эпоксидные) и их марки: Matrix, Fayser, Kalekim, Kalekim Beyaz и другие, а главное – их важные технические характеристики (время высыхания, морозостойкость и влагостойкость, жизнеспособность раствора). Приводилось подробное сравнение клеев Kalekim с традиционными низкокачественными альтернативами, в ходе которого были наглядно продемонстрированы значительные достоинства и превосходство фирменных клеев Kalekim над менее качественными и устаревшими аналогами. И всё это по практически равной рыночной цене, которую можно сделать ещё более выгодной, воспользовавшись спецпредложениями ГК ПСК (о которых вы сможете узнать по телефону: +7 495 234 25 02 ). Но главное, менеджеры по продажам ПСК не просто обновили знания о возможностях плиточных, стеновых и иных клеев, но и узнали многие ноу-хау, специально разработанные за прошедший год, лабораториями Калеким. А значит теперь ещё более профессионально смогу помогать клиентам ПСК подбирать смеси для любых задач.

Возврат к списку