Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

На Форуме «Атомекс-2012» ЗАО ПромСтройКонтракт получило почетную грамоту от лица госкорпорации «Росатом» и СРО НП «СоюзАтомСтрой»

Почетный диплом в номинации «За инновационную инициативу» вице-президенту группы компаний ПромСтройКонтракт вручил президент отраслевых СРО, советник генерального директора Госкорпорации «Росатом» В.Е. Опекунов (на фотографии ниже). Отметим, что ГК ПСК стала одной из немногих инжиниринговых компаний, занимающихся опалубочными и арматурными технологиями, поставками материалов и стройтехники на энергообъекты России, которая была удостоена награды и признания на столь высоком уровне.

atomex-2012-psk-prize-innovations.jpg

IV международный форум «Атомекс-2012», завершившийся 14 декабря 2012 года, и в этом году подтвердил свой статус основной отраслевой коммуникационной площадки, на которой поставщики имеют уникальную возможность представить непосредственно заказчикам продукцию и услуги своих компаний, а также обсудить актуальные вопросы, в том числе с применением международной практики. Площадь выставочной экспозиции «Атомекс-2012» по сравнению с предыдущим годом более чем в два раза и составила 1680 кв.м. В выставке приняли участие 122 компании, а в самом трёхдневном форуме приняли участие более 450 делегатов из 216 компаний приняли участие в деловой программе, в рамках которой состоялось более 80 выступлений и сообщений российских и иностранных специалистов атомной отрасли.

Стенд компании ПромСтройКОнтракт, которая традиционно приняла участие во всех основных мероприятиях форума, за три дня посетило более 100 делегатов форума. На площадке компании были представлены новые видеофильмы, посвящённые отечественным опалубочным технологиям и бетононасосам SANY на строительстве атомных электростанций, продемонстрированы новые муфты Lenton c конической резьбой для соединения арматуры и другие технологии, проведён ряд круглых столов, среди постоянных участников которых выделим Ермаков Сергей Владимировича, генерального директора ОАО "Энергоспецмонтаж" (вместе с ней ПСК работало на строительстве таких объектов как Калиниская, Ростовская, Нововоронежская и другие АЭС), Опекунова Виктора Семеновича, президента саморегулируемой организации "Союзатомстрой" и других. Были проведены большие переговоры с представителями ООО "Трансстройинвест", генподрядчиком аэропорта Внуково и многих объектов Новой Москвы, ОАО "Южный инженерный центр энергетики" по вопросам применения современных муфт для соединения арматуры в типовых проектах электростанций, и с представителями «Атомэнергопроект» по опыту использования механических соединений арматуры в ныне воплощаемых проектах АЭС.

Теги: выставки , атомекс

На Форуме «Атомекс-2012» ЗАО ПромСтройКонтракт получило почетную грамоту от лица госкорпорации «Росатом» и СРО НП «СоюзАтомСтрой»

Почетный диплом в номинации «За инновационную инициативу» вице-президенту группы компаний ПромСтройКонтракт вручил президент отраслевых СРО, советник генерального директора Госкорпорации «Росатом» В.Е. Опекунов (на фотографии ниже). Отметим, что ГК ПСК стала одной из немногих инжиниринговых компаний, занимающихся опалубочными и арматурными технологиями, поставками материалов и стройтехники на энергообъекты России, которая была удостоена награды и признания на столь высоком уровне. IV международный форум «Атомекс-2012», завершившийся 14 декабря 2012 года, и в этом году подтвердил свой статус основной отраслевой коммуникационной площадки, на которой поставщики имеют уникальную возможность представить непосредственно заказчикам продукцию и услуги своих компаний, а также обсудить актуальные вопросы, в том числе с применением международной практики. Площадь выставочной экспозиции «Атомекс-2012» по сравнению с предыдущим годом более чем в два раза и составила 1680 кв.м. В выставке приняли участие 122 компании, а в самом трёхдневном форуме приняли участие более 450 делегатов из 216 компаний приняли участие в деловой программе, в рамках которой состоялось более 80 выступлений и сообщений российских и иностранных специалистов атомной отрасли. Стенд компании ПромСтройКОнтракт, которая традиционно приняла участие во всех основных мероприятиях форума, за три дня посетило более 100 делегатов форума. На площадке компании были представлены новые видеофильмы, посвящённые отечественным опалубочным технологиям и бетононасосам SANY на строительстве атомных электростанций, продемонстрированы новые муфты Lenton c конической резьбой для соединения арматуры и другие технологии, проведён ряд круглых столов, среди постоянных участников которых выделим Ермаков Сергей Владимировича, генерального директора ОАО "Энергоспецмонтаж" (вместе с ней ПСК работало на строительстве таких объектов как Калиниская, Ростовская, Нововоронежская и другие АЭС), Опекунова Виктора Семеновича, президента саморегулируемой организации "Союзатомстрой" и других. Были проведены большие переговоры с представителями ООО "Трансстройинвест", генподрядчиком аэропорта Внуково и многих объектов Новой Москвы, ОАО "Южный инженерный центр энергетики" по вопросам применения современных муфт для соединения арматуры в типовых проектах электростанций, и с представителями «Атомэнергопроект» по опыту использования механических соединений арматуры в ныне воплощаемых проектах АЭС.

Возврат к списку