Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Генераторы, виброплиты, компрессоры и трамбовки Атлас Копко на СТТ 2012

В этом году на выставке СТТ наряду с новинками ГК ПромСтройКонтракт вот уже 3-й год подряд (после объединения двух шведских производителей) были представлены новинки одного из старейших партнёров ПСК  - известнейших европейских производителей строительной техники Динапак и Атлас Копко. В этом году на стенде площадью 1 000 кв. м был предложен уникальный по своей ширине ассортимент строительной техники и оборудования.
Напомним, что Атлас Копко производит дизельные компрессоры давлением от 7 до 35 бар и производительностью от 1,6 до 65 м3/мин, дожимные компрессоры (бустеры) давлением от 52 до 345 бар и производительностью от 14 до 128 м3/мин, дизельные генераторы мощностью от 9 до 1000 кВт.

Весь ассортимент данной техники, а также высокочастотные вибраторы и другое оборудование для укладки и уплотнения бетонных смесей, известное ранее под маркой Dynapac (Динапак). ГК ПромСтройКонтракт успешно применяет данную технику на сложнейших стройках, как центрального региона (Москва-Сити, другие многочисленные объекты), так и в особо сложных для строительства регионах - в частности на олимпийских стройках Сочи. Полный ассортимент поставляемой ПромСтройКонтракт продукции Atlas Copco вы можете увидеть в каталоге ПСК.
Ниже же вы можете увидеть работу продукции Atlas Copco на стенде СТТ-2012.

Генераторы Атлас Копко, аналогичные работающим сейчас на стройках стадионов в Сочи и Казани:

Atlas Copco 2012 - in CTT.jpg


Демонстрация работы виброплит и трамбовок Атлас Копко посетителем выставки:

vibroplity-i-trambovki-atlas-copco-in-ctt-2.jpg

Напомним, что ранее данное оборудование выходило под маркой Dynapac (Динапак) и после объединения двух компаний было существенно модернизировано и улучшено по своим техническим характеристикам и износостойкости:

vibroplity-i-trambovki-atlas-copco1.jpg

Теги: выставки

Генераторы, виброплиты, компрессоры и трамбовки Атлас Копко на СТТ 2012

В этом году на выставке СТТ наряду с новинками ГК ПромСтройКонтракт вот уже 3-й год подряд (после объединения двух шведских производителей) были представлены новинки одного из старейших партнёров ПСК  - известнейших европейских производителей строительной техники Динапак и Атлас Копко. В этом году на стенде площадью 1 000 кв. м был предложен уникальный по своей ширине ассортимент строительной техники и оборудования. Напомним, что Атлас Копко производит дизельные компрессоры давлением от 7 до 35 бар и производительностью от 1,6 до 65 м3/мин, дожимные компрессоры (бустеры) давлением от 52 до 345 бар и производительностью от 14 до 128 м3/мин, дизельные генераторы мощностью от 9 до 1000 кВт. Весь ассортимент данной техники, а также высокочастотные вибраторы и другое оборудование для укладки и уплотнения бетонных смесей, известное ранее под маркой Dynapac (Динапак). ГК ПромСтройКонтракт успешно применяет данную технику на сложнейших стройках, как центрального региона (Москва-Сити, другие многочисленные объекты), так и в особо сложных для строительства регионах - в частности на олимпийских стройках Сочи. Полный ассортимент поставляемой ПромСтройКонтракт продукции Atlas Copco вы можете увидеть в каталоге ПСК. Ниже же вы можете увидеть работу продукции Atlas Copco на стенде СТТ-2012. Генераторы Атлас Копко, аналогичные работающим сейчас на стройках стадионов в Сочи и Казани: Демонстрация работы виброплит и трамбовок Атлас Копко посетителем выставки: Напомним, что ранее данное оборудование выходило под маркой Dynapac (Динапак) и после объединения двух компаний было существенно модернизировано и улучшено по своим техническим характеристикам и износостойкости:

Возврат к списку